Моя команда
    Все новости

    Газзаев не драматизирует ситуацию вокруг травм защитников ЦСКА

    Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев не считает, что стоит драматизировать ситуацию вокруг травмированных защитников столичного клуба. По его словам, в команде всегда должны быть готовы к травмам или дисквалификации своих игроков.

    «Безусловно, потеря Васина, Фернандеса и Щенникова очень весома. Но в любой команде всегда будут дисквалификации или повреждения, тем более у тех, кто борется за высокие места. К этому надо быть готовым, и не стоит драматизировать ситуацию.

    Уверен, Игнашевич и братья Березуцкие, которые уже на протяжении 15 лет показывают высокий уровень, сумеют помочь ЦСКА в борьбе за первое место. Есть те же Набабкин и Вернблум, которые способны сыграть на проблемных позициях», – считает Газзаев.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vladimir-7
    1520317221
    Конечно, В. Газзаев прав, но отсутствие основных игроков в составе, это вносит и определённую напряжённость в команде при играх в ЛЕ и РФПЛ.
    Ответить
    bset
    1520317738
    Нет никакой проблемы в потерях. Есть проблема в короткой скамейке, которая стала еще короче.
    Ответить
    Чикомас
    1520328686
    Ныть, как некоторые, конечно не надо. Но надо признать, проблемы большие. Тем же Верблумом, все дырки не заткнешь. И так, его разве что только в ворота не ставят. А Набабкин-уровень Васина, но никак не Фернандеса и даже не Щенникова...
    Ответить
    Spartak Piter
    1520343128
    Ему пофигу?)
    Ответить
    ologreds
    1694991246
    numo537326
    Ответить