Моя команда
    Все новости

    Профсоюз футболистов: «Погребняк будет бороться с «Динамо». На кону серьезные деньги»

    Глава Общероссийского профсоюза футболистов Александр Зотов прокомментировал ситуацию с Павлом Погребняком и московским «Динамо». Напомним, что бело-голубые в одностороннем порядке разорвали контракт с нападающим.

    «Я общался с клубом несколько дней назад. Разговаривал с руководством и предупреждал, что расторжение в одностороннем порядке может иметь негативные последствия для них.

    Серьезных оснований для увольнения, честно говоря, я не вижу. Попытка представить эту ситуацию как некую систему нарушений дисциплины – участие в товарищеских матчах, например – на мой взгляд, притянута за уши.

    Понятно, что футболист не будет сидеть сложа руки – он будет действовать исходя из существующих регламентов. Первый шаг – претензия в клуб и обращение в Палату по разрешению споров РФС. В зависимости от решения палаты проигравшая сторона, думаю, будет апеллировать в Лозанну – на кону стоят серьезные деньги и репутация. Очевидно, что это все закончится именно там», – сказал Зотов.

    Погребняк за три года в «Динамо» забил один гол.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (22)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    InterMilLano1908
    1516961852
    Что все так на Погребняка то накинулись?! Динамо взяло его уже как пенионера + сами предложили ему такую зарплату!!! А расторжение контракта без согласования 2ух сторон это уже СУД! Тут надо руководство Динамо поносить, а не футболиста...
    Ответить
    Taps
    1516963924
    Твари жадные. И те, и другие.
    Ответить
    FanatSerj
    1516964534
    Не ну совесть то тоже иметь надо Паша, сколько уже можно на шее то сидеть и нихера ничего не делать. Вот пусть зарплату платят те кто его подписал на такие деньги и то самое руководство клуба.
    Ответить
    bset
    1516964980
    Руководство Динамо, подписавшее контракт, - дилетанты. Погребняк - крутой бизнесмен.
    Ответить
    OfaZavr
    1516965034
    надо же обидели Павлика, свою репутацию он сам загубил а Динамо правильно что нашли поводы для расторжения контракта а то сколько можно терпеть это.
    Ответить
    кузнецов артем
    1516965217
    Надо тех людей кто его нанял уволить в след за ним, начиная со скаутов которые его нашли
    Ответить
    Ruryu
    1516966284
    Вообще,возникает вопрос,а каким образом допустили,такое поведение игрока?? Ведь,в контракте должны быть штрафные санкции за прогулы и тп... во-вторых,кто зарплату высокую обещал??? Думаю,обе стороны виноваты... а Погребняка,скорее кто-нибудь "науськал",по поводу суда..
    Ответить
    Отчаянный Пердун
    1516971411
    О чём тут можно говорить за 2,5 года забить 1 гол при 3-х разных тренерах. Я разачарован в этом игроке! Лентяй, Булыкин в его возрасте пытался что то доказать и в Голландии стал одним из лучших бамбардиров сезона.
    Ответить
    Тraumtanzеr
    1516980400
    Кубань так же со своими игроками поступала, если кто помнит...всем известно, чем все закончилось.
    Ответить
    ologreds
    1694991483
    numo533392
    Ответить