Моя команда
    Все новости

    Стали известны соперники «Локомотива» на первом сборе в Испании

    «Локомотив» объявил соперников по первому тренировочному сбору.

    «18 января. «Люцерн» (Швейцария)
    В минувшем сезоне «Люцерн» под руководством Маркуса Бабеля занял 5-е место в швейцарской Суперлиге. Из знакомых лиц – защитник Рето Циглер, выступавший за «Локо» в сезоне 2012/13. Если для нашей команды этот матч станет первым на сборе, то для «Люцерна» – третьим.

    23 января. «Тяньцзинь Цюаньцзянь» (Китай)
    Третья команда чемпионата Китая в свое время усилилась известными футболистами из Латинской Америки и Европы. Один из них – экс-полузащитник «Зенита» бельгиец Аксель Витсель. Китайские и корейские команды на сборах в Испании уже не экзотика: все чаще они приезжают сюда в поисках сильных спарринг-партнеров.

    27 января. «Эстерсунд» (Швеция)
    Обладатель Кубка Швеции – еще один серьезный соперник на сборе «Локо». Этим матчем и завершится программа первого сбора», – говорится на официальном сайте «железнодорожников».

    Напомним, подопечные Юрия Семина ушли на зимний перерыв РФПЛ в статусе первой команды чемпионата.

    Источник: ФК «Локомотив»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    lekseij2007
    1514558211
    Разомнитесь.
    Ответить
    rce16tgoc2w
    1514558797
    нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
    Ответить
    ologreds
    1694991643
    numo530680
    Ответить