Моя команда
    Все новости

    Грозный: «Кто назвал Семина сбитым летчиком, пусть закроется!»

    Известный российский тренер Вячеслав Грозный встал на защиту главного тренера «Локомотива» Юрия Семина. По его словам, очернить специалиста пытаются те, кому выгодно это сделать.

    – Теперь поговорим о Юрии Семине. После второго пришествия в киевское «Динамо» его стали называть сбитым летчиком. Доводилось неоднократно слышать и такую фразу, что этот специалист уже исчерпал себя…

    – За такими словами стоят некоторые некомпетентные ваши коллеги, которые или ничего не понимают в футболе, или получают заказные деньги от других, чтобы облить грязью нормальных людей. Есть чистоплотные агенты, но есть и с точностью до наоборот, которые заинтересованы, чтобы тот или иной тренер не работал в хороших командах. Не стоит даже гадать, в какой из наших стран таковых больше. Классному мастеру не нужно доказывать, что он классный мастер. Он всю жизнь картины рисовал великолепно! Семин очень хорошо работал и в киевском «Динамо», большая группа игроков при нем выросла. Он всю жизнь был классным тренером и результатами закрывает рот тем, кто просто так привык людей чернить. Поэтому кто говорит подобные вещи, пусть лучше теперь закроются.

    Юрий Павлович со своей командой после двадцати туров опережает «Зенит», который имеет условия куда лучше. И опережает «Спартак», который можно назвать топовой командой и которую я уважаю. Человеку спасибо стоит сказать за то, что он сделал таким интересным нынешний чемпионат России, что сейчас привычным фаворитам придется тянуться за «железнодорожниками»! Семину неинтересно работать за 5-8-е места. Ему нужны победы! При нем игроки растут и прогрессируют. Игорь Денисов очень здорово влился, стержневой игрок, чистит под Гаттузо, в результате чего ребятам стало легче работать на атаку. Команда очень разнопланова тактически. Когда через десять туров Семин станет чемпионом, я посмотрю, как эти «специалисты» будут потом разговаривать.

    Источник: «Спорт уик-энд»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Juic
    1514195374
    Зависть и жадность. Ни тебе собственных дутых достижений на фоне "пенсионера", ни "левых" трансферов для попила... Жуткий тренер:)))))
    Ответить
    Lev Aleks
    1514196073
    Все по делу сказано.
    Ответить
    denzillo
    1514199831
    Руки прочь от Палыча-согласен! Один из немногих русских отличных тренеров! Единственное что, по поводу работы его в Динамо К.- достижений не наблюдал особых, помню что везде их выбивали и из ЛЧ и ЛЕ...может ошибаюсь конечно-поправьте если что!!! Палыч ФОРЕВО! Но наши мясные будут с тобой бороться до конца и думаю об этом сразу заявим в марте!!! =)))
    Ответить
    bumer_moscow
    1514208238
    Это так.
    Ответить
    maygli
    1514210243
    Палычу респект всегда был и уважуха.
    Ответить
    yorgenbarenz
    1514214230
    Палыч приятно удивил.
    Ответить
    XaXatyn
    1514218885
    Последние грязные слова в адрес Палыча крякал кажется Уткин , а кто он такой?
    Ответить
    Fan Loko mik
    1514221864
    Палыч МЭТР футбола однозначно!!!!Великий тренер, честный и открытый человек с обостренным чувством справедливости! За что его ненавидят власть имущие, которые видят в футболе только источник дохода, причём неправедного! Пройдет время и о Палыче будут вспоминать как помнят сейчас о Лобановском!
    Ответить
    bumer_moscow
    1514262185
    С такой фамилией в сериалах сниматься
    Ответить
    ologreds
    1694991671
    numo530247
    Ответить