Моя команда
    Все новости

    Ринат Билялетдинов: «Анжи» имеет хорошие шансы отобрать очки у «Локомотива»

    Бывший главный тренер «Рубина» и «Локомотива» Ринат Билялетдинов считает, что железнодорожникам придется сложно в предстоящей встрече против «Анжи».

    «Для «Локомотива» это будет очень сложная игра. Играть матчи, после того как с десяток твоих футболистов на две недели выпадали из тренировочного процесса, крайне сложно. Все ключевые игроки Семина отсутствовали. И Миранчуки, и Фернандеш были в сборных. А Фарфану вообще пришлось летать через всю планету — из России в Новую Зеландию, из Новой Зеландии в Перу, из Перу в Россию. В каком состоянии он приедет в Махачкалу после тяжелейшего отборочного матча, который стал одним из главных в его карьере, непонятно.

    Это уже не те мальчики для битья, которые в августе со счетом 0:6 проигрывали «Рубину». Команда сейчас на эмоциональном подъеме и явно будет пытаться развить последние успехи. «Анжи» имеет хорошие шансы отобрать очки у «Локомотива», – считает Билялетдинов.

    Матч 17-го тура РФПЛ «Анжи» – «Локомотив» состоится в воскресенье, 19 ноября, в 14:00 по московскому времени.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ДСА
    1510900111
    Лидер должен легко брать очки у аутсайдера. Иначе что это за лидер?
    Ответить
    serenz
    1510904937
    Локомотиву нужно выиграть...
    Ответить
    Fan Loko mik
    1510918671
    Матч для ЛОКО будет очень тяжелым!!! Плюс поле в Махачкале оставляет желать лучшего. Но как бы там ни было ЛОКО вперед!!!! Только ЛОКО, только победа!!!!!!!!! С нами БОГ!
    Ответить
    fortune-bva
    1510918802
    Если наш Локомотив хочет стать чемпионом, то ему должно быть до лампы какие там у Анжи мальчики для битья или для питья, пришел... увидел... победил!!! Вперед ЛОКОМОТИВ!!!!!!
    Ответить
    DeviDjons
    1511021926
    Это только догадки,можно предполагать так же,что Панама выйдет в полуфинал ЧМ 2018, но все покажет игра!
    Ответить
    anjaneri
    1511089101
    Анжанеры опасны, они могут. Но и паровозники жажду имеют к победе..., Шансы 50/50. Но как бы не было, мачо будет интересно смотреть, игра будет с голами, это точно. К тому же, дядюшка Сэм знает многих игроков Анжи, знает потенциал комманады, этот старый лис может что-то удумать.
    Ответить
    ologreds
    1694991928
    numo526215
    Ответить