Моя команда
    Все новости

    Самедов: «Проблемы внутри «Спартака» по ходу этого сезона действительно были»

    Полузащитник московского «Спартака» Александр Самедов признает, что в команде имели место проблемы в течение этого сезона. По словам игрока, они преодолены.

    «Команда — живой организм. Мне понравилось, что все те проблемы, которые у нас действительно были внутри команды, так и остались внутри. Мы смогли их пережить.

    Какие именно ситуации — говорить не буду, пусть останется внутри команды. Никакой истерики не было. Сложный этап пройден, и хочется верить, что впереди нас ждут только победы», – сказал Самедов в эфире телеканала «Россия 24».

    «Спартак» идет на шестом месте в РФПЛ, отставая от лидера на десять очков.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    insider_retro
    1509401388
    Даже пережитые проблемы со временем утекут через твиттер-шмитер-макинтош... А уж придать им колорит найдётся много желающих...
    Ответить
    ribavadim
    1509410581
    "...впереди нас ждут только победы"- Вот это очень оптимистично и всегда своевременно!!!
    Ответить
    erma
    1509416921
    Он что, молодильных яблок объелся? Самая большая проблема Спартака - это возраст большинства обойных игроков: Самедов, Глушаков, Адриано, Комбаров, Фернандо, Ребров, Ещенко, Попов. Все недоиграные вторые таймы и недобраные очки как раз оттуда.
    Ответить
    oyabun
    1509425707
    Что то не видно особых изменений в лучшую сторону. 6-е место не назовешь никак высоким. Спартак как тот корабль, на котором за долгие годы плаваний сгнили все доски и были заменены на новые, но корабль остался тот же самый.... или не остался, это как посмотреть (известный парадокс Ясона).
    Ответить
    OfaZavr
    1509439622
    после удачного сезона при первых неудачах скорее всего претензии начали друг другу предъявлять и ссориться на ровном месте. Хорошо если преодолели проблемы, но пока не особо видно.
    Ответить
    ologreds
    1694992045
    numo524423
    Ответить