Моя команда
    Все новости

    Кирьяков: «Спартак» разгромил топ-команду европейского футбола»

    Бывший футболист сборной России Сергей Кирьяков считает, что прошедший матч Лиги чемпионов «Спартак»«Севилья» стал знаковым для всего российского футбола.

    «Спасение «Спартака» от гола Комбаровым – переломный момент игры. При равенстве в счете игра могла повернуться в любую сторону. Приятно, что в непростой ситуации москвичи склонили чашу весов на свою сторону.

    Безусловно, «Спартаку» везло, но они заслужили это своей игрой, заряженностью на борьбу с первых же минут. И, конечно, сыграли свою роль домашние трибуны, которые заставляли игроков выгрызать каждый квадратный метр поля. Второй гол «Спартака» перевернул игру, заставил испанцев опустить руки, за что они и поплатились.

    Эта игра уже вошла в историю. «Спартак» разгромил топ-команду европейского футбола. «Севилья» идет в лидерах испанского чемпионата, и за последние четыре сезона они трижды выигрывали Лигу Европы. Безусловно, это знаковый матч для нашего футбола, и его будут помнить всегда», – считает Кирьяков.

    Матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов «Спартак» – «Севилья» закончился со счетом 5:1. Красно-белые после этой игры делят вершину турнирной таблицы с «Ливерпулем» – у команд по пять очков. Испанцы идут на третьей позиции с четырьмя очками. «Марибор» замыкает турнирную таблицу.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (17)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Urry
    1508393176
    Главное не зацикливаться на той победе, чтобы она не стала единственной
    Ответить
    Диктор
    1508393991
    Спартак верим в тебя.
    Ответить
    truded
    1508396675
    победили "сборную вселенной"
    Ответить
    alp
    1508398291
    сколько пафоса... барсу прям вынесли три раза ))))) спамовские в своем стиле...
    Ответить
    Чикомас
    1508398500
    Дело даже не в том, какую команду. Главное ОБЫГРАЛИ. Не вымучили. А именно ОБЫГРАЛИ. Мой ЦСКА вчера хотел вымучить победу или ничейку...И мне стыдно, за свою команду...
    Ответить
    serppion
    1508407652
    Удивляюсь я. Спартак (огромное спасибо ему!) устроил праздник. Но, даже сейчас здесь находятся м"удаки-злопыхатели.
    Ответить
    спанчес
    1508425808
    однажды спартак выиграл у реала на его поле 3-1 , а цска у барселоны 3-2, это я точно запомнил на всю жизнь, а севилья думаю забудется вскоре
    Ответить
    stachel
    1508432010
    Не топ конечно (ЛЕ не для топ команд), но очень сильную команду из топ-5. Хотя текущее 5 место в сильнейшей лиге мира, это вам не фунт изюма!
    Ответить
    ologreds
    1694992127
    numo523153
    Ответить