Моя команда
    Все новости

    Александр Тихонов: «Канделаки нужно гнать с «Матч ТВ» поганой метлой. Канал показывает только бездарные игры чемпионата России с пустыми трибунами»

    Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов подверг критике политику телеканала «Матч ТВ». Прославленный российский спортсмен призвал уволить Тину Канделаки с поста генерального продюсера.

    «Этот канал по своему призванию должен прославлять и пропагандировать российский спорт. Но то, что он показывает из российского спорта – это бездарные игры чемпионата России с пустыми трибунами. Больше от российского спорта там нет почти ничего.

    Канделаки, похоже, забыла, в какой стране она живет и какое государство платит ей огромные деньги и дает возможность себя проявить.
    Я частенько просыпаюсь рано утром, включаю телевизор из любопытства. Там идут фильмы то о Майке Тайсоне, то о Мохаммеде Али, каких-то бейсболистах, но при этом забыты десятки прославленных советских и российских спортсменов. У нас достаточно своих героев.

    Канделаки нужно гнать поганой метлой только за то, что она не решила ни одной из поставленных задач.

    С одной стороны, канал остается убыточным и полностью финансируется государственной компанией, с другой стороны, не решает задач по популяризации и пропаганде российского спорта. Они израсходовали огромные деньги на показ фильмов об иностранцах и иностранных футбольных чемпионатов, которые себя не окупают. Рейтинг канала нулевой», – написал Тихонов на своем официальном сайте.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (52)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Александр52
    1508324986
    Нет Испании, остальной футбол пофиг, даже наш российский, так как там играют одни иностранцы, пусть наша молодёжь и дворовые пацаны смотрят на Месси, чем даже на Промесов. Они всё равно не наши. Показывают виды спорта где мы лидеры, но при этом не Российскую команду, а чужие сборные и с пустыми трибунами, и в самое клёвое вечернее время. Гнать давно пора эту тину и продажную свору с Футбол плюс 1, 2 и 3. Бездарные комментаторы. Но наступает эра футбол-интернета и мы рады.
    Ответить
    mutabor0992
    1508325340
    А мне вот просто Тина не нравится и усе...Соответственно и все что она делает!!!!!!Профессионализма-ноль!
    Ответить
    azar80
    1508326590
    надо показывать фильмы про бездаря Тихонова, который в индивидуальном виде спорта получил 4 олимпийских золота в эстафетах
    Ответить
    Sterh
    1508327482
    О!) Есть согласные со мной в оценке игр чемпионата России!))
    Ответить
    subbotaspartak
    1508328645
    Так говорит, будто чемпионат России по футболу идёт каждый день. Про него бы показывали - не удивился. Хороший спортсмен. Был. Теперь брюзга старый пень. На Канделаку наезжает. Стрелять разучился?
    Ответить
    Kollljan
    1508330213
    То, что канал нулевой, было ясно ещё до его открытия.
    Ответить
    Decorhome
    1508336823
    Насколько спокойный Александр Тихонов. Если уж он так реагирует, тогда действительно нужно гнать
    Ответить
    Князев
    1508341673
    Совершенно согласен с Александром Тихоновым. Канделаки ничего не понимает в спорте, кроме этого совершенно не патриотична. Надо назначить кого-нибудь из спортсменов, допустим Исинбаеву или какого либо известного спортсмена!!!
    Ответить
    rjrf
    1508402083
    Пусть покажут как допинг жрали и пробирки меняли, да ещё как потом свидетелей убирали. Патриоты херовы.
    Ответить
    ologreds
    1694992133
    numo523073
    Ответить