Моя команда
    Все новости

    Семенов: «В ворота «Спартака» был железный пенальти, но судья его не поставил»

    Защитник «Ахмата» Андрей Семенов дал оценку игре команды в матче со «Спартаком» (1:2) в 13-м туре РФПЛ. Футболист также раскритиковал работу судейской бригады.

    «Спартак» реализовал свои моменты, а мы — нет. В принципе, играли достойно. О судействе говорить не хочу. В последних играх мне вообще не нравится, как нас судят. Но обращать на это внимание… Мы играем дома, на своем поле, и при своих болельщиках все равно нужно было выигрывать. Допускаем какие-то грубые ошибки и пропускаем из-за них голы. Должны были набирать хотя бы очко, но, к сожалению, фортуна сейчас не на нашей стороне. Будем работать.

    Спорные карточки? Арбитр одинаковые моменты трактовал совсем по-разному. Если наши руки он постоянно свистел, то чужие никогда не замечал. Можно вспомнить фол, за который мне дали желтую карточку. Там ничего грубого не было, я просто играл с оппонентом и чуть попал. Судья сначала не дает карточку, футболист «Спартака» на него набегает, начинает что-то говорить, и после этого арбитр показывает «горчичник». Очень непоследовательно.

    Мне кажется, в пользу «Ахмата» должны были назначить второй пенальти. Нашего игрока просто сбили в штрафной. Считаю, что это железный 11-метровый», – сказал Семенов.

    «Ахмат» на данный момент занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата России.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (39)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ivanthebest
    1507976170
    Когда кажется, тогда крестятся... А вообще, грозненцам грех жаловаться на чтобы-то ни было в этом матче... Судья не удалил ни одного игрока, хотя вполне мог это сделать и имел на это все основания, как в начале второго тайма, так и по его ходу... Ваша команда играла как сборище уголовников, лишь бы кого-нибудь сломать, игры не было, не было ни единого адекватного подхода, ни единого удара даже в сторону ворот до 70 минуты, когда поставили пендаль. К слову, он был без вопросов, но если бы в очередной раз не обрезался и не повёл себя как ретард, Ещенко, скорее всего до конца матча у Вас бы так не возникло опасных моментов. Поэтому нех жаловаться, мы победили вполне заслуженно!
    Ответить
    subbotaspartak
    1507976750
    ...я просто играл с оппонентом и чуть попал.... Ни руки, ни ноги не сломал... А судья мне карточку дал... Во всём судья виноват Пидорат.
    Ответить
    mgordeev
    1507977091
    Да, и красная карточка для этого персонажа тоже должна быть. За аплодисменты.
    Ответить
    за ЦСКА с 1980г
    1507981253
    Про железные,деревянные и бумажные пенальти не нам судить. Для этого есть профессионалы..Забивать надо на один гол больше..и всё. А если кто то скажет,что это тяжело,то о каком футболе можно говорить с этим человеком..Разве любимое дело может быть тяжёлым..?
    Ответить
    VVM1964
    1507988440
    ЕЩЕ НЕ РАЗУ НЕ СЛЫШАЛ , ПРО НЕ ПОСТАВЛЕННЫЙ ПЕНАЛЬТИ В СВОИ ВОРОТА , ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ВОРОТА СОПЕРНИКА - НИЧЕГО НОВОГО .
    Ответить
    erma
    1507989258
    У себя в глазу бревно не замечаешь, а у других соринку видно. Стыдно, товарищ Семенов. Судья был в полном порядке. На удивление.
    Ответить
    АЛЕКС 58
    1507995397
    ИГРУ С ЦСКА ВСПОМНИ,ПЛАКСА!
    Ответить
    maygli
    1508007411
    Скажи Ещенко спасибо, а то ни одного не забили бы.
    Ответить
    <Бывший Футболист>
    1508025442
    да бред,каждое падение в штрафной теперь пенальти ставить что ли!Как в баскетболе!
    Ответить
    ologreds
    1694992162
    numo522607
    Ответить