Введите больше 2-х символов

«Динамо» объявило о назначении трех тренеров

2 июня, 10:52
6

В штаб «Динамо» с нового сезона вернутся тренеры по физической подготовке Хосе Пастор Верчили (Пепе) и Иван Карандашов, а также директор по видеоаналитике Гильермо Гуэрра.

«Пепе, который также станет руководителем направления перформанса, уже работал в нашем клубе с начала 2020 года по конец 2022-го. С февраля 2025-го испанский специалист входил в тренерский штаб казанского «Рубина».

Иван Карандашов входил в тренерский штаб бело-голубых с июня 2020 года по февраль 2026-го, а последние несколько месяцев провeл в «Динамо-2».

Гильермо Гуэрра работал директором по видеоаналитике в «Динамо» в сезоне-2022/23.

Ранее в штаб Сандро Шварца вошeл его многолетний ассистент Волкан Булут. О других изменениях в штабе сообщим в ближайшее время», – говорится в сообщении клуба.

  • 22 мая «Динамо» объявило о назначении Сандро Шварца на пост главного тренера команды. Он сменил на этом посту Ролана Гусева.
  • В этом сезоне бело-голубые заняли 7-е место.

Комментарии (6)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ilich55
1780389142
Гуся как и не было. Забыт в одно мгновение........
Ответить
evgevg13
1780389390
Хана динамикам.
Ответить
Хулиганин
1780390650
То есть в футбол играть не планируют. Будут перформансы мастырить.
Ответить
Терекфан
1780399773
Тренеров на полный состав набирается,пусть играют.
Ответить
Artemka444
1780400508
Ничего хорошего точно ждать не стоит
Ответить
Все новости