Моя команда
    Все новости

    Веденеев: «Зенит» становится непредсказуем»

    Бывший футболист «Зенита» Сергей Веденеев оценил шансы сине-бело-голубых в предстоящем матче 13-го тура РФПЛ с «Арсеналом», который состоится в Санкт-Петербурге. По его словам, команда Роберто Манчини отличается непредсказуемостью, особенно после паузы на матчи сборных.

    «Зенит» становится непредсказуем – и это не только из-за последнего матча с «Анжи». У них вообще в последнее время не совсем понятная мне система ротации идет. Могут и 3:0 порвать соперника, и вничью кое как матч провести, потому что как раз сыгранности нет у команды.

    Поэтому точно предсказать, как игра у «Зенита» всякий раз повернется, действительно сложно. Да еще не известно, в каком игроки состоянии вернутся после матчей сборных. Помнится, после предыдущего перерыва на матчи сборных не все ладилось у подопечных Манчини. Скорее всего, усталость какая-то скажется на домашнем матче сине-бело-голубых, так что успеха от них жду, но с минимальным счетом – 1:0», – считает Веденеев.

    Матч 13-го тура российской Премьер-лиги «Зенит» – «Арсенал» пройдет в воскресенье, 15 октября, в 19:00 по московскому времени.

    Источник: «Спорт уик-энд»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    пряник929
    1507695183
    Может уже пора продуть Арсеналу за игру прошлого сезона, когда два Д забили левые голы....
    Ответить
    Garrincha58
    1507704434
    нет стабильности потому что нет поставленной игры. точно так же как у нашей сборной нет стабильного состава и нет игры, а все потому что оба тренера не тренеры,а физруки понтов много, а толку нет
    Ответить
    prezent2017
    1507708595
    Зенит» становится непредсказуем для Веденеева. Может стоит помолчать?
    Ответить
    allen59
    1507732643
    Игра Зенита действительно нестабильна, особенно когда противник слабый
    Ответить
    ologreds
    1694992182
    numo522288
    Ответить