Моя команда
    Все новости

    Балотелли отметил, что ему нужно получать от тренеров пинки под зад

    Нападающий «Ниццы» Марио Балотелли заявил, что не слушает похвалу в свой адрес. Форвард отметил, что ему важна регулярная критика со стороны тренерского штаба.

    В нынешнем сезоне Балотелли провел за «Ниццу» в чемпионате Франции четыре матча, в которых забил четыре гола.

    «Я редко слушаю комплименты в свой адрес. Мне нужно получать от тренера пинки под зад. Я знаю, что когда все идет размеренно, ничего хорошего не получится. Когда же кто-то раззадоривает меня, я сержусь и делаю больше. Очень важно учиться на своих ошибках», – сказал Балотелли.

    Источник: ФК «Ницца»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Котфеееее
    1506851526
    Балотелли нужно ехать к нам в россиию и забивать за фк ахмат то тогда он дабьется много похвалы и денень с размерными оплатами..
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1506855186
    Это тянет на ОТКРОВЕНИЕ ГОДА. Так и хочется спросить у некоторых игроков российских клубов что они думают по этому поводу. Неудобно называть их фамилии : Мам , Дз , Кок , Дав , Шат идр.
    Ответить
    insider_retro
    1506855747
    Марио, однозначно своеобразная личность, тем более располагают такие заявления о критике в свой адрес!!.. Только надо быть последовательным, а то все знают каким он бывает в гневе!!...)) "Критика — это опасная искра, которая может вызвать взрыв в пороховом погребе гордости!.." (Дейл Карнеги)
    Ответить
    kella
    1506856012
    Балотелли провел за «Ниццу» в чемпионате Франции четыре матча, в которых забил четыре гола... - и соответственно получил четыре пинка в зад!
    Ответить
    ologreds
    1694992245
    numo521305
    Ответить