Введите больше 2-х символов

Суперкубок Испании. «Реал» вновь победил «Барселону» и завоевал трофей

17 августа 2017, 01:49
32

«Реал» в ответном матче за Суперкубок Испании одержал победу над «Барселоной» – 2:0. Голами в этой встрече отметились Марко Асенсио и Карим Бензема.

Напомним, что в первой встрече мадридский клуб выиграл у сине-гранатовых со счетом 3:1.

Таким образом, «Реал» стал победителем Суперкубка Испании.

Суперкубок Испании. Ответный матч

Реал – Барселона – 2:0 (2:0)

Голы: 1:0 – Асенсио, 4; 2:0 – Бензема, 39.

Реал: Навас, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Модрич, Ковачич (Каземиро, 62), Кроос (Кроос, 80), Васкес, Асенсио (Эрнандес, 75), Бензема.

Барселона: тер Штеген, Пике (Семеду, 50), Маскерано, Умтити, Альба (Динь, 77), Серхи Роберто, Гомеш (Деулофеу, 72), Ракитич, Бускетс, Л. Суарес, Месси.

Предупреждения: нет – Суарес, 89; Маскерано, 90.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
nalgiev
1502923870
Асенсио положил конечно банку)))
Ответить
Nesterenko
1502925920
Сливочные с победой!! Лучшая команда мира.
Ответить
Томь вперёд
1502931883
Случилось то, что должно было случиться. Пока, к сожалению, Барса сама на себя не похожа... Реал с заслуженной победой!
Ответить
Zubo
1502939100
Ну вот , полный провал Барселоны, куда идут народные деньги каталонцев ? Немедленно закрыть сепаратистский политпроэкт !
Ответить
Zubo
1502939193
Зидан был как игрок фуфло и как тренер тоже, ни мысли ни фантазии
Ответить
Одинокий волк Маквейд
1502941307
Первый гол просто красавец!
Ответить
Real.
1502941774
С Победой Реал Мадрид.
Ответить
СШГЭС
1502943635
Реал был сильнее реально.
Ответить
Приус
1502945038
По делу, без вариантов и административного ресурса.
Ответить
Bakha_92
1502945256
Барселона медленно идет ко дну, деградация Тер Штеген как и был бревном так и остаётся.Как можно такой мяч прозевать ну вратарь Барселоны как никак, хотя бы прыгай блин чего я напрягаюсь не понимаю. Гомеш, Деулофеу,Дыр Штеген даже Суарес стал никем продавать надо более или менее таланнливых надо давать шанс в конкурентной борьбе.Стало ясно сто Бартомеу маленький президент не умеющий разумно покупать и продавать или развивать таланты игроков под руководством умного тренера.Вся Барса рушиться на глазах у всех.Такого спада не было ещё с 2005 года.Как можно так низко обходиться с таким великим клубом остаётся вопрос.
Ответить
Все новости