Моя команда
    Все новости

    Ловчев: «Как только «Спартаку» не фартит, он становится равен «Уфе»

    Футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением об игре «Спартака» в матче 2-го тура РФПЛ против «Уфы» (0:0).

    Отметим, что безголевая ничья в Уфе – первая для «Спартака» под руководством Массимо Карреры.

    «А прошлом году я повторял одну и ту же фразу: я не вижу как «Спартак» играет в футбол. Я вижу, как они настраиваются, как рвут на поле, но я не вижу, как они, предположим, переходят из обороны в атаку, сыгранности я не вижу. Даже между нападающими нет связи. То Промес, то Зе Луиш передерживают мяч, когда надо отдать пас.

    Сегодня я видел старательную команду, которой в прошлом году фартило, а в нынешнем сезоне в двух матчах пока не фартит. Я уже говорил, что так часто в футболе бывает. Если в каком-то матче фортуна тебе поможет победить, то в другом обязательно не повезет.

    Каррера руководит командой уже год. И кроме настроя бешенного, рвения на поле и индивидуальных действий отдельных игроков, я не вижу ничего командного. Я об этом говорил и в конце прошлого сезона и сейчас готов это повторить. Но, как только не фартит, «Спартак» становится равен «Уфе». Ведь в этом матче футболисты «Уфы» имели столько же возможностей, как и «Спартак», – сказал Ловчев.


    «Мы выдохлись». Почему «Спартак» перестал побеждать


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (33)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    SPARTAK 85
    1500836934
    Да, к сожалению я тоже не увидел ни позиционного нападения ни комбинаций.
    Ответить
    BarStep
    1500837088
    Негоже спамовским обсерать свой клуб без конца..., как то даже не приятно читать... К стати, что то Карпин молчит..., что то наверное задумал эксперт..., еще один...
    Ответить
    slavutiq70
    1500837963
    Ну уж очень Серафимыч любит поныть,,,ну да не всё сейчас в порядке,,,не чего страшного,,,,,верим и ждём побед
    Ответить
    APchelov
    1500838382
    На одном энтузиазме долго не протянешь. Тем более энтузиазм исчерпан на радостях от чемпионства
    Ответить
    Тазит
    1500838489
    ЛЧ всё покажет
    Ответить
    RedWhiteFans2
    1500846146
    Надо отдать должное експерту в этот раз. Очень читаемая игра в нападении 2-й раз не даёт результата. Попытка натянуть одеяло на себя не даёт победы. Играть нужно не индивидуально а на команду и на победу. А все пытаются продать себя в Барсу. Шоколадная беспредельщина.
    Ответить
    Алексей Гозиас
    1500878410
    Да много разных моментов у всех клубов, как и у спартака, цска зенита локо. Ладно спартак и зенит деньги есть, а команду сделать не могут. Цска и локо денег нет, тем-более у цска. Краснодар более менее как то находят деньги, терек выделяют деньги на их. А другие что???? Живут и играют в футбол. Внутренние отношения в команде разбирать самим надо. А то будет все плохо. Удачи всем командам в россии.
    Ответить
    neveldomha
    1500878576
    Да фартит Спартаку, при такой игре иметь два очка - это и есть фарт. И свистит тоже Спартаку. Вчера Комбаров на красную наиграл, однозначно. Но судья, как всегда сжалился над убогим.
    Ответить
    Небомбардир
    1500878612
    Евгений Серафимович, не Уфе, а тем кто рядом: Ростов, Динамо.... Поведение игроков настораживает, помятые лица..... Денег не хватает на.....шампанское.
    Ответить
    ologreds
    1694992700
    numo513967
    Ответить