Моя команда
    Все новости

    По мнению Дворковича, «Локомотив» обладает составом уровня плей-офф Лиги Европы

    Первый вице-премьер Российской Федерации и председатель совета директоров госкомпании «Российские железные дороги» Аркадий Дворкович заявил, что финансовая поддержка московского «Локомотива» со стороны РЖД продолжит оставаться на должном уровне.

    «Локомотив» играет достойно, задача советом директоров поставлена – быть в еврокубках. Команда достаточно укомплектована, чтобы выходить по крайней мере в плей-офф Лиги Европы. Мы же ситуацию мониторим и делаем все, чтобы не подорвать стабильности клуба», – сказал политик.

    Проверить боеспособность «Локомотива» футбольная общественность может, в частности, сегодня, 21 июля. В 19:30 по Москве железнодорожники в рамках второго тура РФПЛ проведут матч против ЦСКА. Игра состоится на «ВЭБ Арене».

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    RedGreenHooligan
    1500649452
    по составу(именам) да, это уверенная сетка плей-офф, а вот по игре... это максимум групповой этап и 3 месте, а атк только уровень 3-его раунд квалификаци к сожаления( но потенциал виде и то что стараются выходить за счет мелкого паса вселяет доверие, а не то что было раньше...вся атака строилась на выносах мяча вперед в надежде что Ньясс что то придумает
    Ответить
    insider_retro
    1500652840
    Государственный деятель в свободное от государственных потуг время промониторил ситуацию и решил, что по укомплектованности пора выходить в плей-офф Лиги Европы... В свою бытность помощником Президента, не мог разобраться с прогнозом экономических показателей державы... Каждый должен заниматься своим делом!...
    Ответить
    GoLenaStop
    1500655813
    Локо, "тщательнее надо, ребята!.." В ЛЕ играть надо будет, готовьтесь rigt now! Наш паровоз, вперёд лети!...
    Ответить
    ologreds
    1694992716
    numo513713
    Ответить