Моя команда
    Все новости

    Медведев: «Рекорд – это не только мой успех, а всего вратарского цеха «Ростова»

    Бывший голкипер «Ростова» Никита Медведев рассказал о том, как ему удалось установить в прошедшем сезоне рекорд Премьер-лиги по количеству минут без пропущенных мячей. Напомним, что в минувший понедельник футболист подписал контракт с «Локомотивом».

    – В минувшем сезоне вам удалась рекордная сухая серия, вы не пропускали в течение 989 минут. За счет чего достигли такого результата?

    – Спасибо всей команде и тренерскому штабу. Это наше общее достижение. Оборона показывала великолепную игру, мне было приятно стоять за этими парнями. За счет старания и упорства на тренировках мы смогли показать уникальный результат. Отдельное спасибо Курбану Бердыеву и Виталию Кафанову, что поверили в меня.

    – Джанаев поддержал?

    – До заключительного матча, когда рекорд стал возможен, мы даже не думали об этом, не считали минуты. А уже после того, как установили рекорд, Сослан поздравил. Но это не только мой успех, а всего вратарского цеха «Ростова».

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Munez89
    1497503112
    Зачем его купили, мне не понятно, да и зачем он сам перешёл тоже.В основе он точно не будет, есть Гильерме, а сидеть можно было и в Ростове на банке. Надо было в другой клуб идти, где точно бы играл в старте.
    Ответить
    Garrincha58
    1497506873
    а рекорд Акинфеева в ЛЧ тоже всего вратарского цеха?
    Ответить
    абжора
    1497512342
    Скажу одно Мужики!
    Ответить
    карасевщина
    1497515307
    это успех лично курбано пердивова
    Ответить
    Serjoga
    1497539381
    Селихов тоже в Спартак пошел шлифовать скамейку запасных за большие бабки (ударение на "о")! Та же судьба ожидает и Медведева в Локо! А потом по следам Чепчугова! Парень выбрал не карьеру, а деньги! Это докажет следующий сезон!
    Ответить
    Дискотека Бавария.
    1497550229
    Защита помогла.
    Ответить
    ologreds
    1694992941
    numo509927
    Ответить