Моя команда
    Все новости

    Мещеряков заявил, что вопрос о будущем Семина в «Локомотиве» еще не обсуждался

    Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков сообщил, что вопрос о продлении контракта с главным тренером Юрием Семиным на повестке дня пока не стоит. Специалист возглавил железнодорожников прошлым летом, подписав соглашение по схеме «1+1».

    При этом по информации СМИ, руководство красно-зеленых недовольно результатами команды в прошедшем сезоне, по итогам которого «Локомотив» финишировал на восьмом месте в турнирной таблице РФПЛ и выиграл Кубок России, завоевав вместе с тем право на участие в групповом раунде Лиги Европы.

    В понедельник, 29 мая, 70-летний тренер встречался с главой РЖД Олегом Белозеровым, однако вопрос пролонгации договора не поднимался.

    «Семин и Белозеров действительно встречались вчера на приеме и разговаривали. Но, насколько мне известно, вопрос продления контракта там не обсуждался. Нет такого, что с кем-то будет продлен контракт или не будет.

    Этот вопрос рассматривается руководством клуба и, при необходимости, советом директоров. В повестке дня совета директоров вопроса о продлении контракта с главным тренером нет.

    На ближайшем заседании будет рассматриваться итоги спортивного сезона. Причем не только главной команды, но и молодежки, академии, всех-всех-всех. Однако там нет вопроса о главном тренере», – сказал Мещеряков.

    Ранее сообщалось, что «Локомотив» могут возглавить Виктор Скрипник, Хайко Фогель и Леонид Кучук.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    FanatSerj
    1496148074
    Идиоты что ли совсем? Дайте Палычу поработать, уж следующий год он себе заслужил.
    Ответить
    dok66
    1496152457
    Белозеров не такой фанат футбола , как Якунин и бюджет клуба сейчас контролируется жестко . Встреча с Палычем скорее всего была для того , чтобы понять - сможет ли он еще один сезон отработать на высоком уровне . И почему Мещеряков при этом не присутствовал - вопрос ?
    Ответить
    subbotaspartak
    1496160043
    И мы по шпалам, опять по шпалам... Да хватит уже, Палыч.
    Ответить
    Popularov
    1496191023
    А с какого такого ПЕРЕПУГУ Юрий Сёмин должен покидать Локомотив! Палыч никому ничего НЕ ДОЛЖЕН!!! Стало быть и покидать Локомотив Пылыч НЕ ДОЛЖЕН! Палыч имеет ПОЛНОЕ право работать в Локомотиве и вести команду к новым победам, что в России, что в Европе! Кому в руководстве РЖД не даёт покоя работа Смородской??? Вам что??? Не надоела тренерская чехарда и вы давай КОШМАРИТЬ Палыча мнимой отставкой! У Палыча большой авторитет в Локомотиве и он много сделал для Локомотива, больше, чем всё нынешнее руководство Локомотива вместе взятое и даже близко они не стоят и не могут они стоять ВРОВЕНЬ с Палычем! Спрашивается! Зачем нагнетать тренерские страсти и давить на Палыча! На Палыча давить не надо! Палыч крепко стоит на тренерских ногах и уверен в своих тренерских возможностях! Желаем Палычу в Локомотиве больших футбольных побед! Палыч на своём законном месте в Локомотиве и пусть спокойно работает дальше! ЛУЧШИЙ БОСС КЛУБА – Евгений Гинер, а Федун и рядом не стоял не только с Булыкиным, но и с Гинером! Равнение на Евгения Гинера! Он лучший на протяжении вот уже длительного времени, а Федун далеко внизу и не чита он Гинеру по результатам работы в клубе! Спартак выехал в этом сезоне только за счёт судейских скандалов в пользу Спартака, а если бы били введены видео повторы, то Спартак был бы только на 4-м месте в нашем чемпионате! На первое место Спартак ВЫТАЩИЛИ арбитры, за счёт скандалов и цены вопроса!!!
    Ответить
    tank219
    1496200528
    Паровоз на запасном пути, как всегда. Куда же нам ехать
    Ответить
    ologreds
    1694993034
    numo508329
    Ответить