Моя команда
    Все новости

    «СКА-Хабаровск» в РФПЛ сохранит 70 процентов нынешнего состава

    Главный тренер «СКА-Хабаровск» Алексей Поддубский поделился ожиданиями от выступлений в РФПЛ, а также рассказал, какие изменения коснутся команду в связи с повышением класса.

    «Я счастлив. Футболисты у меня молодцы. Сейчас у игроков отпуск. На следующий сезон 70 процентов команды останется. Усиление будет, но точечное. Каждому дам шанс. Перед игрой с «Оренбургом» пенальти не тренировали. Наконец-то в регионе футбол выйдет на первые роли. Посмотрим теперь, на шайбу, на хоккей с мячом или на футбол будут больше ходить болельщиков.

    Из-за разницы времени не получается проводить тренировки в первой половине дня, так как многие игроки живут по московскому времени. Поэтому у нас тренировки проходят в 5-6 вечера. Честно, легко можно привыкнуть к частым перелетам, главное больше сделать восстановительных мероприятий. Еврокубки? Все, что получится, то получится. У нас задача одна – радовать болельщиков команды. Пусть теперь они смотрят команды РФПЛ», – сказал специалист.

    Напомним, хабаровчане обыграли «Оренбург» по пенальти и следующий сезон проведут в Премьер-лиге.

    Источник: Спорт FM

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    VSt
    1496079597
    Добро пожаловать в РФПЛ. Будем надеяться, что у вас получиться зацепиться за высший дивизион. Преимущество своего поля будет особенно заметно, учитывая разницу во времени. Правда, только этого преимущества не достаточно. В общем, удачи Дальнему Востоку!
    Ответить
    dok66
    1496082077
    Как можно жить в Хабаровске по московскому времени ? Или это тренерская фишка , чтобы легче было играть на выезде ? Интересно ! Придется видимо всем остальным жить по хабаровскому времени .
    Ответить
    xapaycm
    1496089994
    Большой футбол возвращается на Дальний Восток! Рад за СКА, молодцы! Радовать болельщиков - это наверное самое верное определение цели для команды.
    Ответить
    vovan55
    1496095114
    молодцы...
    Ответить
    OfaZavr
    1496131214
    Молодцы! Поздравляю!
    Ответить
    ologreds
    1694993038
    numo508265
    Ответить