Моя команда
    Все новости

    Источник: Измайлов сменит Жиркова на посту заместителя председателя правления «Спартака»

    Вице-президент «Спартака» Наиль Измайлов в ближайшее время займет должность заместителя председателя правления московского клуба. По информации источника, на данном посту 40-летний функционер сменит Александра Жиркова, который уйдет из работы в спортивной сфере.

    Таким образом, Измайлов будет заниматься коммерческими и финансовыми делами красно-белых. О кадровых изменениях будет объявлено в ближайшее время.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    KraB_EgoR
    1495909771
    сначала подумал я ослеп или с ума сошёл
    Ответить
    shinnik
    1495910404
    скока вас ещё так подумает и ослепнет так и не сдав ЕГЭ
    Ответить
    Добрый Бобер
    1495912165
    Прочитав заголовок, я решил, что автор неплохо так накатил вечером в субботу и что-то между собой перепутал... ну статьи три, минимум.
    Ответить
    Atom2020
    1495914461
    У них там кланы что ли? ... куда ни плюнь, обязательно попадешь в какого-нибудь Жиркова, Измайлова и т.д. ...
    Ответить
    JellyBean
    1495917797
    Забавно.
    Ответить
    Popularov
    1495920082
    А за какие такие заслуги??? Не догадываетесь??? А вот за какие - За ПЛОТНУЮ работу с арбитрами и чиновниками РФС! Его работа и Федуна! Федун доволен и смеётся, он всех ПОИМЕЛ, а Зениту и Луческу не до смеха. Мирча Луческу ПРАВИЛЬНО сказал, что у него сложилось впечатление, что президент РФС Виталий Мутко "дал знак против "Зенита". Такое впечатление сложилось не только у тренера Зенита, но и у подавляющего числа любителей футбола Санкт-Петербурга! Мы все возмущены тем, как Мутко прикрывал судейские СКАНДАЛЫ в пользу Спартака и оправдывал арбитров, которые скандально и БЕЗОБРАЗНО судили футбольные матчи с участием Зенита и против Зенита! Ни одного тура без судейских скандалов! Всю работу в Спартаке сделали СКАНДАЛЬНЫЕ арбитры. Они, со скандалами и с предвзятым судейством, на протяжении всего сезона 2016/17, БЕЗОБРАЗНО свистели в пользу Спартака и НАГЛО сажали Зенит на свисток и предвзято судили в пользу соперников Зенита!!! Зенит ПОТЕРЯЛ примерно 16 очков из-за скандального судейства российских арбитров! Кто-нибудь ответил за эти скандалы??? В угоду федуновским - Мутко полностью ВЫКЛЮЧИЛ Зенит из борьбы за золото! Результат предательства Мутко - НЕ ЗАСЛУЖЕННОЕ первое место Спартака, а Зенит ПРОЛЕТЕЛ мимо золота и Лиги чемпионов! Как теперь Мутко, после такого предательства, будет смотреть в глаза Алексею Миллеру??? Федун доволен и смеётся, он всех ПОИМЕЛ, а Зениту и Луческу не до смеха. ЦСКА второй и в Лиге чемпионов, а Зенит, благодаря Мутко, пролетает мимо Лиги! Пусть Зенит скажет за это БОЛЬШОЕ спасибо Мутко! Президент РФС очень КОРЫСТНО постарался на БЛАГО Спартака и во вред Зениту и его болельщикам!
    Ответить
    subbotaspartak
    1495936658
    Что ты разволновался, друг, Это зиц председатель Функ.
    Ответить
    tank219
    1495941277
    Судя по комментам зенитовцев - Луческины стоны - это вирусная болезнь питерских. Нужно срочно в изолятор, достало их нытье про судей, нет бы просто, прямо и честно признать абсолютно очевидную вещь, что Спартак просто лучше в этом сезоне. Он обыграл все 15 команд, выиграл 22 игры, не катал серенькие ничейки, а играл пан-или пропал. Он пан. Спартак пока не стал великим ужасом ночи, при появлении которого поднимают руки вверх, но он пытается таким стать и я желаю ему удачи и упертости в построении команды. А куда идет Зенит, кто ответит
    Ответить
    NEON-SM
    1495964543
    Измайлов, Жирков, прикольно, хорошо не Кокорин и Мамаев поменялись
    Ответить
    ologreds
    1694993050
    numo508072
    Ответить