Моя команда
    Все новости

    Орлов: «Фурсенко и Сарсания – опытные специалисты, это очень мощный тандем»

    Телекомментатор канала «Матч ТВ» Геннадий Орлов считает, что возвращение в петербургский клуб Сергея Фурсенко и Константина Сарсании даст толчок новому витку в развитии клуба. По его мнению, тандем данных специалистов очень мощный.

    «Тандем Фурсенко – Сарсания очень сильно изменит «Зенит». Помню, когда был назначен Фурсенко (прим. – президентом «Зенита» в 2006 году), он поехал к Властимилу Петржеле. Думаю, что новый президент «Зенита» может искать и нового тренера. Но как это будет решаться, нужно спрашивать только у него самого. Я не знаю.

    Фурсенко и Сарсании – это опытные специалисты. «Зенит» знает их, они знают «Зенит». В свое время они собирали команду для Дика Адвоката. Это очень мощный тандем. Мне всегда нравилось, как Сарсания анализирует игроков, он всегда давал точные оценки. Можно сказать, что он в прекрасной форме. Не думаю, что он будет допускать просчеты в селекционной политике. Набор новых игроков в этом сезоне ничего не дал «Зениту». Только один Андрей Лунев заиграл, остальные никак себя не проявили.

    При Фурсенко и Сарсании появился Анатолий Тимощук, Павел Погребняк тогда был хороший. Данни тоже пришел. Он дебютировал в матче за Суперкубок Европы и забил. Полагаемся на их опыт. Думаю, «Зенит» сейчас усилится», – сказал Орлов.

    Напомним, о назначении Фурсенко стало известно вчера, а о приходе Сарсании было объявлено сегодня. Оба они ранее уже трудились на аналогичных постах в клубе из Северной столицы.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    SAMOED
    1495893366
    Чё то много стало Орлова в новостях
    Ответить
    Zenit2312
    1495893381
    Пара уродов пришла обратно бабла стригануть!
    Ответить
    dok66
    1495893460
    Посмотрим на тандем , когда они начнут гонку и движение !
    Ответить
    dzhanavar
    1495896789
    Сейчас весь мир сплошная коммерция,давайте подождем. Лишь бы усилили состав,хорошего тренера найти. С такими деньгами российским клубам давно пора выигрывать чего то стоящего...
    Ответить
    rammax fcsm
    1495896915
    зато тебя, гнида, пинком под жопу из бомжатской кодлы
    Ответить
    Болельщик Реал Мадрида
    1495896978
    Конечно, один опытнее другого! Один разваливал успешно РФС и у него это отлично получалось, что орден можно дать, а другой ему помогал в этом. Плюс Сарсания угробил ФК "Химки", ФК "Динамо" и без того разваленный и воронежский "Факел". Отличная команда у "Зенита", что тут скажешь! А Орлов- лизоблюд питерский и подхалим. Одних критикует и унижает всячески, а как понял что в Питере власть поменялась и что с "руки кормить", могут и перестать, нужно подлизываться как можно лучше...
    Ответить
    forward33
    1495898933
    Они может и опытные, но на поле будут играть футболисты, кот. в этом сезоне провалились.
    Ответить
    FanatSerj
    1495916260
    "Дрын-дын-дын-дын" - это пилорама завелась с новой силой ))) Уж Сарсания это еще тот гусь своего никогда не упустит и с него никогда спросу не будет. Ну лозунг Фурсенко немного скорректирует с "Россия будет чемпионом мира 2018" на, "Зенит станет обладателем Лиги Чемпионов" когда нибудь ))
    Ответить
    nik55
    1495961590
    у газпрома денег на всех хватит
    Ответить
    ologreds
    1694993052
    numo508049
    Ответить