Введите больше 2-х символов

Ребров: «Промес знает себе цену»

23 мая 2017, 07:56
11

Голкипер «Спартака» Артем Ребров рассказал об отношении в команде к полузащитнику Квинси Промесу, который называет себя топ-футболистом. По словам россиянина, он знает себе цену, но не ставит себя выше других.

«Квинси знает себе цену, называет себя топ-футболистом, говорит, что он в порядке. Но при этом он не говорит, что вы здесь никто, а я самый главный. Он учит русский язык. Когда с ним разговариваешь, просит говорить по-русски. Даже взял себе учителя. Он свой. Как мы шутим, наш Антоха. Это наш лидер в атаке.

Видно, что хочет оставить какой-то след для клуба. Не ставит себя выше других. Это важно для формирования коллектива, команды», – заявил Ребров в эфире программы «Футбол России».

В завершившемся сезоне Промес 26 раз выходил на поле в Премьер-лиге. В них он забил 12 голов и отдал девять результативных передач.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Диктор
1495515928
Он молодец-не зазнается.
Ответить
Кривоножка
1495517746
Наш Антоха!!!!
Ответить
Д Альбертини
1495518759
Спасибо ему за игру и огромный вклад в победу в чемпионате)
Ответить
adekvat
1495523514
Это наш лидер в атаке, а я лидер в обороне.
Ответить
bumer_moscow
1495524100
лузеры
Ответить
Дядя Серёжа
1495524371
Ага, я в клипе видел.
Ответить
Чеба
1495526929
Скорее бы ЛЧ! Хочется посмотреть на наш клуб!
Ответить
Cosh18
1495532796
дорогой
Ответить
Евгений Лесников
1495539464
Одним словом,Антоха- братуха ! И кстати,лучший в РПЛ по системе гол+пас !
Ответить
виктоша
1495549785
"Я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Промес" ( Почти по Маяковскому).
Ответить
Все новости