Введите больше 2-х символов

Аспиликуэта – один из пяти игроков АПЛ, которые провели все 38 матчей сезона от начала до конца

22 мая 2017, 23:50
5

«Челси» обыграл «Сандерленд» со счетом 5:1 в матче заключительного тура чемпионата Англии. Защитник Сезар Аспиликуэта провел на поле все 90 минут.

Таким образом, 27-летний испанец отыграл от начала до конца каждую из 38-ми встреч чемпионата (3420 минут). Экс-игрок «Марселя» является одним из пяти футболистов лиги, достигшими данного показателя в минувшем сезоне. Целый сезон за свои клубы отыграли защитник «Борнмута» Стив Кук, голкиперы Фрэйзер Форстер и Бен Фостер из «Саутгемптона» и «Вест Бромвича» соответственно, а также игрок обороны «Мидлсбро» Бен Гибсон.

Напомним, команда Антонио Конте за тур до конца чемпионата досрочно завоевала золотые медали АПЛ.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ProstoPolzovatel
1495486854
Это о многом говорит...при всех талантах Н'голо Канте, Аспиликуэта сыграл ничуть не хуже в этом сезоне...уважение игроку!
Ответить
+50/-50
1495487089
Сила! Всего 5 человек, от начала и до конца. Прошу учесть, они все благополучно избежали травм. На то количество команд в АПЛ и количества игроков - всего 5 человек.
Ответить
Sarco999
1495490331
Самый недооцененный игрок АПЛ !
Ответить
Yurini
1495490539
Аспиликуэта реально недооценён! Стабильный и даже очень" защитник доброоотный!
Ответить
ItalianFootball
1495523715
Теневой гений.
Ответить
Все новости