Моя команда
    Все новости

    Созин: «ЦСКА нечего делать в Лиге чемпионов с таким составом»

    Член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментировал информацию о том, что ЦСКА за второе место в РФПЛ получит приблизительно 4-5 миллионов долларов. Созин подчеркнул, что этих денег не хватит для усиления состава армейской команды для участия в Лиге чемпионов.

    «Считать чужие деньги – это самое последнее дело. Конечно, 4-5 миллионов никак не могут помочь качественно усилиться. Многие, кто испытывает симпатии к ЦСКА, понимают, что с таким составом в Лиге чемпионов делать нечего. Хорошая молодежь, которая растет сейчас, вместе с мастерами может быть реальной силой. Но, по моему мнению, в ЦСКА сейчас минимум пять позиций нуждаются в усилении. Может, не их команда или не их тренер, но что-то не идет.

    Хорошо или плохо, что уйдет Алексей Ионов? Я бы не переходил на личности. Вспомните, как он в «Динамо» забил 13 голов и отдал восемь передач. А в ЦСКА видно, что не вписался, инородное тело. То, что вчера несколько армейцев играли с травмами, говорит о том, что даже больные игроки основы сильнее, чем здоровые в обойме.

    Алан Дзагоев и Марио Фернандес – это большая потеря. Они основные игроки сборной, подходящие под любую модель. Дзагоев — в созидании один из сильнейших российских футболистов. Другого такого сейчас не могу назвать. Таким был Роман Широков. Ни в коем случае не хочу учить врачей, но есть четко принятое количество дней, когда с такой травмой нельзя играть, а Дзагоев постоянно выходит раньше», – сказал Созин.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (29)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    e5sliniye
    1495471612
    Ню может и правъ. Но залатая канфетка в 1/4 угадила, а так хз куда дорога доведет
    Ответить
    евгений сергеевичч
    1495477160
    согласен состав не лучший но играть можно и таким при желании
    Ответить
    splint1989
    1495479186
    Просто ЦСКА либо своих воспитанников к составу подводит, либо качественных и дешевых легионеров приобретает(да, Траоре бревно, но раньше он норм играл), а никак Зенит пилит з/п Кокориных и ему подобных, играющих в основе только из-за паспорта РФ!!!!Вот видимо и футбольных функционер бесится)))
    Ответить
    MDAR
    1495479957
    Я болельщик Спартака, но мне непонятны слова и подобные коментарии, что с таким составом делать нечего в ЛЧ. Ка минимум одна треть команд из европы играют с аналогичными составами. Играют и неплохо смотряться. А уж если они хотят, чтоб наши команды играли в финале лч, то надо платить как в китае. По другому к нам не заманить качественных игроков.
    Ответить
    zagrizlik
    1495498511
    мутко, созину и прочему сброду нечего делать в рфс и при рфс, но работают.
    Ответить
    Ele13
    1495561980
    по-моему через дефис пишется)
    Ответить
    mutabor0992
    1495584253
    И это говорит член комитета по этике...
    Ответить
    egrrr
    1495640115
    Созин:"считать чужие деньги - последнее дело, но я посчитаю..." Созин:"не хочу учить врачей , но поучаю..." Не член по этике,а бабка старая с семечками...
    Ответить
    каа
    1495729971
    Член одним словом...по этике
    Ответить
    ologreds
    1694993079
    numo507546
    Ответить