Моя команда
    Все новости

    Чугайнов: «Луческу – тупик для «Зенита»

    Бывший защитник «Локомотива» Игорь Чугайнов назвал главного фаворита в гонке за серебро. По его мнению таковым является ЦСКА. После 29 туров армейцы идут на второй строчке в турнирной таблице Премьер-лиги, опережая «Зенит» на одно очко.

    – Кто фаворит в гонке за серебро?

    – ЦСКА. Вряд ли дома в матче с «Анжи» возникнут проблемы. «Локомотив» же точно даст бой «Зениту». Впрочем, дело не только в календаре.

    – А в чем?

    – Армейцы больше заслуживают места в Лиге чемпионов. «Зениту» они уступают и по составу, и по финансовым возможностям. Но в этих условиях сработали прекрасно, выжали максимум. А руководителям «Зенита» нужно проанализировать ситуацию и задуматься, почему команда проваливает второй год подряд. Не исключено, произойдут какие-то изменения в структуре клуба.

    – Луческу – тупик для «Зенита»?

    – Да. Ему так и не удалось выстроить командную игру. Набрал дорогих футболистов почти на два состава, однако никто из новичков «Зенит» не усилил. Не будем забывать и о том, что Луческу в июле стукнет 72. Зачем иностранцу в таком возрасте рисковать здоровьем ради побед российского клуба?

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    bset
    1495170890
    Просто пора перестать нанимать ноющих тренеров. У нас на трибунах был баннер "Хватит ссать - пора играть", болельщикам Зенита подошел бы "Хватит ныть - пора играть".
    Ответить
    firs04
    1495177320
    Такого слабого Зенита, как и нашей сборной не было давно
    Ответить
    Garrincha58
    1495177540
    каких дорогих футболистов? где он их увидел наоборот дорогих то и продали а осталась одна шушера если Чуганок считает что Молло Цалагов Новосельцев дорогие тогда Кокорин просто бесценный на уровне Роналду кстати только за Эрнани заплатили по моему 8 лямов и Жулиано то ли 7 то ли тоже 8 и все, Рубин и то в два раза больше потратил бабла а толку ноль,а Иванович бесплатно пришел его Абрамович Зениту подарил и тренер тут не виноват с такими игрочишками никто команду не состряпает
    Ответить
    subbotaspartak
    1495180701
    Тупик у Локомотива, а у Зенита апогей. Или перигей. Астрономам видней. Заметьте, я не использовал напрашивающуюся рифму. О кей.
    Ответить
    neofizer
    1495195891
    в точку.
    Ответить
    clausmensen
    1495216267
    а изначально был топчик)
    Ответить
    ologreds
    1694993104
    numo507174
    Ответить