Моя команда
    Все новости

    Коммерческий директор «Спартака» Атаманенко: «К Кубку конфедераций газон «Открытие Арены» будет в оптимальных кондициях»

    Коммерческий директор «Спартака» Александр Атаманенко поздравил команду с победой в чемпионате России и рассказал о подготовке стадиона команды к играм Кубка конфедераций.

    «Хотел бы поздравить болельщиков «Спартака» с долгожданным чемпионством. Вчера на стадионе был незабываемый вечер – полные трибуны, красивая победная игра команды, красочный перфоманс, невероятная поддержка и атмосфера и эмоциональная церемония празднования, которую мы провели вместе с болельщиками.

    Знали, что поле находится в идеальном состоянии, усилено недавно сделанной прошивкой и может выдерживать существенные нагрузки. Понимали дополнительную неигровую нагрузку на газон от выхода болельщиков на поле и заранее подготовили план мероприятий по восстановлению покрытия.

    Инспекция поля по завершении награждения показала, что поле достойно выдержало нагрузку. Команда агрономов сразу же приступила к реализации восстановительных мероприятий. Уверены, что к матчам Кубка конфедераций газон будет в оптимальных игровых кондициях», – сказал Атаманенко.

    Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля в четырех городах России. «Открытие Арена» примет четыре встречи.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Fancyfall
    1495136017
    вот и хорошо, ворота не забудьте новые поставить)
    Ответить
    filosof sparty
    1495137343
    Это было не забываемо... Я, спокойный, с кучей всяких разных забот, многодетный отец, после финального свистка сиганул прямо через ограждения позабыв про всё- словно я не серьёзный 120кг дядька, а прям как те мальчуганы с виража!!! И устремился прямо на поле, где только что свершилась самая долгожданная победа, и увидел награждение своей любимой команды столь вожделенным кубком!!!! Пусть прошло все не совсем гладко, уж очень долго освобождали коридор, но иначе быть и не могло, ведь это было настоящее красно-белое море... Короче эмоций масса, сегодня утром показывал видос детям, а лет через десять покажу и расскажу внукам!!! Спасибо тебе, родной Спартак, за счастье!!! Чуть не забыл: Grazio бл#дь!!!!!!!!
    Ответить
    vladimir63
    1495137379
    ВСЁ БЫЛО ПРОСТО СУПЕР !!! СПАСИБО !
    Ответить
    GeorgeXIII
    1495142553
    А Орловым всяким завидно )))
    Ответить
    ologreds
    1694993104
    numo507153
    Ответить