Моя команда
    Все новости

    Луческу: «Отношение к «Зениту» изменилось после фола Кришито в матче со «Спартаком»

    Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу высказал мнение, что к его команде стали предвзято относиться после матча со «Спартаком» в первом круге. Специалист вспомнил спорный момент с фолом Доменико Кришито.

    «Это был фол в центре поля. Именно с того нарушения Кришито в выигранном матче со «Спартаком» все и началось. С того момента отношение к «Зениту» изменилось», – отметил Луческу.

    «Зенит» занимает третье место в турнирной таблице РФПЛ, отставая от идущего вторым ЦСКА на одно очко.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (44)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    isa361
    1495089963
    бл.. застрелите его кто нибудь уже!!
    Ответить
    VVM1964
    1495090339
    " КУКЛА ЛУЧЕСКА - НЕ ПЛАЧЬ " . ЕЩЕ ОДИН ТУР И ДЗЮБА ПЕРЕКВАЛИФИЦИРУЕТ ТЕБЯ В ТРЕНЕРИШКУ .
    Ответить
    Байкал-Сибирь
    1495091886
    Сколько ты уже можешь понять цыган
    Ответить
    bafor
    1495092908
    Луческу понять не может, что своими наездами на судей он ещё больше их провоцирует на негативное отношение к Зениту.
    Ответить
    bafor
    1495092991
    Луческу хочет, что бы в каждом матче удаляли по 3 футболиста у соперника.
    Ответить
    APchelov
    1495093953
    Да мы все помним этот вселенский свинячий визг. И что? ... Но ведь есть ещё 14 команд! Не хрен было там очки терять, и не просрали бы чемпионство
    Ответить
    OfaZavr
    1495095331
    Сам и изменил отношения всех к Зениту. Ноет как бабка на скамейке.
    Ответить
    Popularov
    1495100296
    Федун: - "Мы порвали Зенит"!!! Уже ПОРВАЛИ всех и Зенит, благодаря судейскому ПРОИЗВОЛУ и СКАНДАЛАМ в пользу Спартака!!! У Спартака ТУХЛОЕ фальшивое золото, благодаря судьям и судейским СКАНДАЛАМ в пользу Спартака, а Зенит остался с носом и без золота! Федун ОБСТАВИЛ Алексея Миллера и, БЛАГОДАРЯ криминальной работе с судьями, ПОЛНОСТЬЮ ВЫКЛЮЧИЛ Зенит из борьбы за золото и лишил Зенит места в Лиге чемпионов!!! А Мутко закрыл глаза на этот произвол Федуна и судей и ПРЕДАЛ Зенит! Можно только догадываться о цене вопроса этого ПРЕДАТЕЛЬСТВА Мутко!!! Мутко закрыл глаза на судейские скандалы в пользу Спартака и тем самым, помог Спартаку, за счёт ОБМАНА и цены вопроса, УКРАСТЬ золотые медали у Зенита!!! Спартак, ОБМАНОМ и на судейских скандалах Егорова, Сельдякова, Николаева, Иванова, Еськова, Карасева, Сухого, Турбина и других скандальных судей, ВЫМОСТИЛ себе дорогу в чемпионский АД!!! А вспомните недавнюю игру Спартака на выезде с Ростовом - полный ПРОВАЛ Карреры и Спартака при честном судействе! Спартак, без помощи судейства, не может стать первым. Посмотрели бы вы тогда, какой БЛЕДНЫЙ вид имел бы Каррера при таком заслуженном поражении "Спартака" от Зенита и других команд!!! Наши арбитры, САМЫМ НАГЛЫМ образом, перечёркивают все старания других команд на честное и справедливое судейство. Это стало уже ПОЗОРОМ "Спартака", когда за счёт предвзятого судейства и работы с судьями они КРАДУТ очки у соперников на протяжении всего сезона 2016/2017! В первом круге Спартак УКРАЛ у соперников - 11 очков!!! благодаря судьям, а во втором ещё девять! Спартак, без помощи судейства, не может стать первым. Это фальшивые и ТУХЛЫЕ победы Спартака! А вспомните недавнюю игру Спартака на выезде с Ростовом - полный ПРОВАЛ Карреры и Спартака, при ЧЕСТНОМ судействе! На протяжении всего сезона 2016/2017 судьи тащили "Спартак" на первое место всеми НЕПРАВДАМИ! Не раз, и не два в этом сезоне домашние матчи "Спартака" проходят с вопиющим и НАГЛЫМ судейским ПРОИЗВОЛОМ! Почти все игры сезона 2016/2017 проходят с судейскими СКАНДАЛАМИ! Судейская коррупция захлестнула наш российский чемпионат и опустила арбитров ниже спартаковского ПЛИНТУСА! Почему молчит Мутко, Будогосский и другие! Почему они закрывают глаза на этот спартаковский судейский ПРОИЗВОЛ! Как бы нам в Санкт-Петербурге это не нравилось, но нужно ЧЕСТНО признать, что "Спартак" НЕ ДОСТОИН быть чемпионом! Федун ОБСТАВИЛ Алексея Миллера и, БЛАГОДАРЯ криминальной работе с судьями, ПОЛНОСТЬЮ ВЫКЛЮЧИЛ Зенит из борьбы за золото и лишил Зенит места в Лиге чемпионов!!! В Лиге чемпионов Спартак ждёт ОГЛУШИТЕЛЬНЫЙ провал с такой БЕЗОБРАЗНОЙ игрой, которую Каррера и его команда показали в этом сезоне!!!
    Ответить
    plehanov6
    1495130496
    Больше даже читать комментарии луческу не буду. Все одно и тоже - нытье старой бабки. Все плохие - он красавчик.
    Ответить
    ologreds
    1694993110
    numo507063
    Ответить