Введите больше 2-х символов

Оффор из «Балтики» поделился впечатлениями от жизни в России

15 мая, 17:43
6

Нападающий «Балтики» Чинонзо Оффор рассказал, как ему живется в России.

«Россия – очень крутая! Да, есть ограничения, но жить здесь действительно хорошо.

Что качается нашего города, то Калининград хоть и небольшой, но красивый. А Москва... Это мегаполис, в котором ты можешь сделать все, что тебе нужно. Это однозначно один из лучших городов в мире», – сказал Оффор.

  • Оффор перешел в «Балтику» летом 2025 года.
  • 25-летний нигериец провел 23 матча в РПЛ, в которых забил три гола.

Комментарии (6)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Цугундeр
1778856413
"А Москва... Это мегаполис, в котором ты можешь сделать все, что тебе нужно." Потому она такая и засранная..)
Ответить
СПОРТ 21 века
1778858649
К Москве много вопросов, как было, так и остаётся. Вообще мегаполисы — это для тех, кто привык жить в суете и авантюре. А вот тем, кто привык к чистоте, комфорту, спокойствию и свежему воздуху, столица явно не подойдёт...
Ответить
krazzznowk
1778862144
Ещё раз скажу, что не нужно верить телеграм-каналам, группам и прочей фигне по прогнозам на спорт - кидают на деньги! Кому нужен реальный сервис прогнозов, то в яндексе ищите по фразе – «бронзовый прогноз сайт». Гарантия!
Ответить
subbotaspartak
1778862665
Помню историю, когда слепые слона описывали...
Ответить
Все новости