Введите больше 2-х символов

Сенников считает, что «Ростов» должен воспринимать себя как топ-клуб

16 мая 2017, 19:26
16

Бывший футболист сборной России Дмитрий Сенников поделился мнением о возможном попадании «Ростова» в Лигу Европы по итоге текущего сезона. По словам экс-защитника, ростовчане должны воспринимать себя как топ-клуб.

«И «Ростов», и «Краснодар» достойны попадания в Лигу Европы. Жалко, что кто-то из них не попадет туда по итогам чемпионата. В этом сезоне они отдали много сил на еврокубки и где-то недобрали свои очки в Премьер-лиге. Но что поделать, такова жизнь.

В еврокубках «Ростов» выступил в этом году удачно, а оценивать его выступление в чемпионате пока еще рано. Многое будет зависеть от итогового места: если «Ростов» не попадет в Лигу Европы, наверное, это станет для него неудачей. «Ростов» должен воспринимать себя как топ-клуб», – сказал Сенников.

«Ростов» находится на шестой строчке в турнирной таблице РФПЛ, «Краснодар» – четвертый.

Источник: Euro-football.ru
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
андрей андреев
1494952349
Ростов и есть топ клуб.Некоторые только из-за денег в топы попали
Ответить
Viruss28
1494953175
Мужики!! Этим все все сказано!
Ответить
Тяп-Ляп.
1494954349
Пусть другие воспринимают,а мы как всегда-от матча к матчу.
Ответить
dok66
1494954919
ТОп , ни ТОп , но в этом сезоне пошумел в Европе . ! Удачи , мужики .
Ответить
zico2205
1494955509
А ведь верно сказал...Если бы не еврокубки, то Ростов реально бы боролся за чемпионство...Вот ,если он не попадет в ЛЕ- он явный фаворит следующего сезона !!! Вот и выбирайте- что лучше????
Ответить
meiram
1494956126
Желаю удачи "Ростову", потому что действия клуба при нестабильности финансирования в отличие от "Краснодара" заслуживают добрых лестных слов и уважения "мужиков"! Молодцы, мужики!
Ответить
mihail200606
1494960376
воспринимать то они конечно могут как угодно.. но все таки помоему рановато))) но главное , чтобы игра была... Ростов действительно мужики , показали остальным клубам нашим да и сборной как биться нужно...
Ответить
Таганский
1494969066
Да какая разница, как называться - топ, чоп, стоп.. Играть надо хорошо и, желательно, постоянно, т.е., честно выполнять свою работу - и люди сами назовут..а уж как?? Это от игры футболистов зависит..
Ответить
mialkov
1494969357
Своей игрой ростовчане завоевали сердца многих болельщиков по всей России. Удачи, Ростов!
Ответить
OfaZavr
1495004920
После таких побед в ЛЧ и ЛЕ конечно топ-клуб. Ещё бы с финансированием было все нормально.
Ответить
Все новости