Моя команда
    Все новости

    Ван дер Вил стал жертвой мошенничества в Турции, потеряв 4,5 миллиона

    Защитник «Фенербахче» Грегори ван дер Вил стал жертвой мошенничества в бизнесе. Из-за своей доверчивости 29-летний игрок потерял 4,5 миллиона долларов.

    «Через месяц после моего приезда в Турцию я познакомился с бизнесменом Юмитом Акбулутом. Он предложил мне бизнес, и я доверился ему. Затем я передал своему деловому партнеру 4,5 миллиона долларов, чтобы запустить ряд компаний. Он хотел заработать для нас деньги через четыре месяца.

    Спустя некоторое время я спросил его, что случилось с нашими компаниями. Он ответил: «Дайте мне 600 тысяч долларов и забудьте о деньгах, потому что это Турция, и вы не можете начать здесь какой-либо бизнес». Он обманул меня! Это повлияло на мою футбольную карьеру и мою личную жизнь», – сказал ван дер Вил.

    Футболист обратился к клубному адвокату и надеется, что тот сможет принять меры относительно его бывшего делового партнера. Также голландец подал иск в турецкий суд по поводу мошенничества и угроз.

    Ван дер Вил перешел в «Фенербахче» из «ПСЖ» в июле 2016 года. В нынешнем сезоне он провел 17 матчей и отметился одной голевой передачей.

    Источник: Telegraaf.nl

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    FanatSerj
    1494926706
    А у нас наоборот, Газпром стал жертвой мошенничество со стороны футболиста Кокорина. Из за своей доверчивости теперь первому приходиться платить второму 3,5 млн. долларов. Жизнь она такая не нае...шь, по двойным сплошным и шампанское в Монако не выпьешь )))
    Ответить
    filosof sparty
    1494930251
    Нормально так, слегонца обманули...
    Ответить
    acer2003
    1494932289
    Без лоха и жизнь плоха ))) Сочувствую
    Ответить
    OfaZavr
    1494947276
    Просто так отдал деньги какому-то проходимцу?!
    Ответить
    ologreds
    1694993124
    numo506878
    Ответить