Моя команда
    Все новости

    Игонин: «Похоже, «Зенит» ждет революция, требующая глобальных финансовых затрат»

    Бывший полузащитник «Зенита» Алексей Игонин высказал мнение о выступлении петербуржцев в нынешнем сезоне чемпионата России. Игонин подчеркнул, что главный тренер сине-бело-голубых Мирча Луческу не смог поставить игру команде и объединить футболистов.

    «Луческу так и не удалось поставить «Зениту» быструю комбинационную игру. Ссылки на судейские ошибки и некачественные поля неубе­дительны: такие команды, как «Зенит», при грамотном менеджменте и качественной тренерской работе не должны испытывать проблем в чемпионате России.

    Победа «Спартака» в чемпионате закономерна. В этом сезоне Массимо Каррере удалось сделать то, чего так и не смог добиться Мирча Луческу, – объединить коллектив и зажечь футболистов общей идеей. «Спартак» хоть и не показал цельной игры, но был объективно сильнее конкурентов, причем не только в заочном, но и в очном противостоянии – весной «Спартак» обыграл и «Зенит», и ЦСКА.

    Луческу не смог вернуть «Зениту» чемпионский титул, да и серебряные медали под большим вопросом. Впрочем, подвергать румынского специалиста анафеме не стоит – он, как умел, честно делал свою работу. Но, похоже, «Зенит» ждет очередная революция, требующая глобальных финансовых затрат. Увы, петербургский клуб последнее время развивается именно по такому пути», — приводит слова Игонина «Петербургский дневник».

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (19)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    rubinovyi2
    1494565174
    Вот глобальные затраты и привели к тому,что мы сейчас наблюдаем.
    Ответить
    red_blue_fury
    1494565461
    сколько можно в них вкладывать то бл....ть????
    Ответить
    DEFENDER114
    1494568155
    Бездонная бочка..
    Ответить
    Тамхар
    1494570537
    Вали, чего там... У нас "народного достояния" и не на это еще хватит!
    Ответить
    isa361
    1494572483
    Действительно надо уже что то делать!
    Ответить
    Mr_Digorec
    1494577710
    В Зените всегда были топ-тренеры,но целостность в игре была невесела,особенно на европейской арене. Тащили матчи пару человек,за счёт индивидуальных действий.....таких как Халк....
    Ответить
    yorgenbarenz
    1494580369
    Зловещий намёк. В нынешней финансовой ситуации,когда все поджимают когти,кое-кто посмеет в народном кармане пошарить? Типа: Гуляй,братва,мать пенсию получила!
    Ответить
    APchelov
    1494590437
    Просто Зенит заработал себе имя кормушки для не шибко порядочной братвы. Игроки Зенита в том числе
    Ответить
    raritet
    1494594332
    Наверное 2017 год так влияет на многих , что уже и обычные с виду футболисты ждут октябрьской футбольной революции и опять же в Питере. То , что нужно убирать некоторых зажратых котов, это и так понятно, но вместо них придут другие котики и со временем разжиреют. Виноват, однозначно ЛИМИТ, как это не банально.
    Ответить
    ologreds
    1694993155
    numo506415
    Ответить