Моя команда
    Все новости

    Ярмоленко было очень жалко футболистов «Александрии» после удаления Симинина

    Нападающий киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко остался недоволен работой судейской бригады под управлением Александра Дердо после домашнего матча чемпионата Украины с «Александрией», который закончился со счетом 6:0. Напомним, арбитр на пятой минуте встречи удалил защитника гостей Сергея Симинина.

    «Мы знаем, что «Александрия» – хорошая, организованная команда. И она это показала на протяжении всей игры, несмотря на итоговый счет. Подопечные Владимира Шарана плотно оборонялись, поэтому я не могу сказать, что нам было легко в сегодняшней встрече.

    Думаю, что удаление Симинина было незаслуженным, ведь как можно и ставить пенальти, и давать красную карточку? Честно говоря, не знаю, чему наших судьей учит Коллина. Мне было очень жалко ребят из «Александрии», поскольку по ним было видно, что у них горят глаза, и они настроены на борьбу. Но судья решил удалить их футболиста в самом начале игры. После этого интрига угасла.

    Что касается нас, то приятно отметить, что мы, даже получив солидное преимущество в счете, не остановились и играли до конца встречи. Мы старались не смотреть на табло и просто играть в футбол, поскольку мы уважаем нашего соперника и наших болельщиков», – сказал после матча Ярмоленко.

    Источник: ФК «Динамо» Киев

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (1)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ologreds
    1694993181
    numo506036
    Ответить