Моя команда
    Все новости

    Агент: «Скауты «Валенсии» просматривали Яромоленко на матче с «Шахтером»

    Футбольный агент Александр Панков рассказал об интересе «Валенсии» к футболисту киевского «Динамо» Андрею Ярмоленко. По его словам, скауты испанского клуба были на матче киевлян с «Шахтером».

    «Уверен, что многие клубы следят за Ярмоленко. Знаю, что скауты «Валенсии» были не только на игре ХорватияУкраина, они также посещали украинское дерби «Динамо» – «Шахтер». Просто так скауты «Валенсии» не приезжают посмотреть дерби. Это серьезный клуб.

    В каждое трансферное окно все больше украинских игроков уезжает в Европу. На рынках, которые приемлемы для наших футболистов: Греция, Бельгия, Турция, Венгрия, Польша – имеется спрос на наших ребят.

    Большое спасибо ребятам, которые играют в Греции – Евгению Шахову, Дмитрию Чигринскому, Виталию Приндете и Евгению Селину. Они имеют постоянную игровую практику и хорошо проявляют себя в клубах. Исходя из этого, скауты греческих команд обращают свой взор в сторону Украины. Это хорошо и, думаю, что этим летом многие украинские игроки перейдут в зарубежные чемпионаты», – приводит слова Панкова Footboom.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    алекс88
    1493975653
    Хохлы уезжают а наши на миллионных мешках до пенсии сидеть будут...наххх им куда то ехать...бегать же придётся..бороться...а здесь из носа козяву достал...получил миллиончик
    Ответить
    Decorhome
    1494088257
    Десант прибыл
    Ответить
    ologreds
    1694993204
    numo505700
    Ответить