Моя команда
    Все новости

    Таски: «Я могу остаться в «Спартаке» еще на сезон и даже дольше»

    Защитник «Спартака» Сердар Таски прокомментировал работу под руководством Массимо Карреры и поделился планами на будущее.

    «Зимой я хорошо подготовился и все время играю во второй части сезона. Работа под руководством Карреры приносит свои плоды. В настолько хорошей форме, как сейчас, я не был давно. Для профессионала очень важно играть в Лиге чемпионов. Я давно не играл в этом турнире. М могу остаться в «Спартаке» еще на сезон и даже дольше», – сказал немец турецкого происхождения.

    После победы над ЦСКА (2:1) в матче 26-го тура РФПЛ Таски опроверг информацию о возможном уходе из команды. В текущем сезоне футболист сыграл 17 матчей. «Спартак» занимает первое место в турнирной таблице чемпионата.

    Источник: Twitter

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    SeniorMoroz91
    1493910756
    не надо,пожалуйста 8(
    Ответить
    proekt
    1493911365
    Таски оставить можно, но в ЛЧ - нужен уровневый ЦЗ!
    Ответить
    NEON-SM
    1493912604
    сложно оценить новость
    Ответить
    oyabun
    1493913259
    Ну не знаю... То что он заменил Бокетти во всей второй фазе Чемпионата, совсем не означает, что Таски хороший защитник. Постоянно косячит, причем именно его косяки часто влияют на результат. Взять хотя бы его последний косяк в матче с ЦСКА, когда после его ляпа только Джикия чудом вынес мяч из пустых ворот после удара Витиньо. Так что его желание играть в лучшей команде страны понятно, но нам нужен защитник гораздо сильнее. Надеюсь и тренерски штаб отдает себе в этом отчет
    Ответить
    Д Альбертини
    1493928129
    По меньше б еще ошибались в игре.. было б вообще хорошо)
    Ответить
    ologreds
    1694993208
    numo505634
    Ответить