Введите больше 2-х символов

«Спартак» принял окончательное решение по 39-летнему Довбне

19 июня, 18:24
8

«Спартак» принял решение оставить вратаря Александра Довбню.

Московский клуб планирует продлить контракт с 39-летним голкипером.

Нынешнее соглашение Довбни со «Спартаком» истекает 30 июня.

  • Довбня пополнил состав красно-белых летом 2024 года.
  • За полтора сезона он провел за команду лишь один официальный матч.
  • Прошлым летом «Спартак» уже продлевал с ним контракт на один год.

Источник: Metaratings.ru
Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
_Sasha_
1781883148
👌
Ответить
СильныйМозг
1781883241
Посадить его на бочку с порохом, вместе с остальными игроками, так сказать расформировать спартак.
Ответить
VVM1964
1781884115
Третий вратарь номинальная фигура - на экстренный случай "пожаротушитель", так что можно и продлить!...
Ответить
...уефан
1781884182
...не холодно, не жарко, но лучше б на перспективу думали...
Ответить
subbotaspartak
1781886036
Нового взять - себе дороже, а играть не будет..
Ответить
Валерий-Власов-google
1781941984
Не понятно, зачем его оставлять. Лучше бы молодого привлекали из дубля, если не могут найти замену Максименко в воротах. Больше было бы толку.
Ответить
Все новости