Моя команда
    Все новости

    Орлов: «Диванные комментаторы считают, что Еськов ошибся, но он судил правильно»

    Телекомментатор Геннадий Орлов поделился мнением о судействе Алексея Еськова в матче 24-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Уралом». Напомним, встреча завершилась победой питерского клуба со счетом 2:0, а арбитр удалил троих игроков уральской команды. Ранее стало известно, что Еськов не будет обслуживать матч ЦСКА«Локомотив».

    «Это право ДСИ, вот они и меняют одного арбитра на другого, но они же не наказали Еськова. Значит, они довольны его судейством. Все эти диванные комментаторы, которые считают, что Еськов ошибся... Оказывается, он не ошибся, раз его судейское руководство поддержало. Значит, он действовал согласно букве правил. Конечно, такой обвал на него, он сам переживает, плохо получилось. Три игрока удалены. Конечно, это плохо. Но судейский комитет дал нам понять, что он судил правильно. Это значит, что те люди, которые считают, что знают правила футбола, должны еще раз их перечитать», – сказал Орлов.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (90)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    leonard1984
    1493058195
    Я вот всё пытаюсь вспомнить матч Зенита, где Орлов говорил: - "Так игрок Зенита сначала попал в мяч, а потом в ногу, следовательно, нарушения нету" и пришёл к выводу, что это все игры Зенита. Павлюченко за своё поведении заслужил красную, но Роман надо было тогда не толкать судью, а бить в .... . Третье удаление - это провокатор Дэюба, он первый толкнул игрока, а тот ответил и тут понеслось. P.S. Меняйте газон на стадионе, а то ужасно смотреть, кочка на кочке.
    Ответить
    zico2205
    1493059622
    Я не пойму....Они что считают,что вся страна у нас слепая??? Если Питер за уши не тянут,тогда это что???? В хоккее СКА тянули, теперь Зене спешать помочь....И еще и в прессе так все излагают....Они что- охренели????????????? Уже полстраны стали Питер просто ненавидеть из-за этого....Только вот в Европе вам уже жопу надрали и еще надерут....Чего вы добиваетесь????
    Ответить
    MURAD F. A.
    1493062170
    старый козелллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл
    Ответить
    MURAD F. A.
    1493062191
    пора списать
    Ответить
    MURAD F. A.
    1493062292
    себя считать выше всех и вся- это маразм, пора на пенсиююююююююююююююююююююююю
    Ответить
    alp
    1493062836
    редкий случай, когда геннадий правильно сказал
    Ответить
    erma
    1493064773
    Мы не против уважать Орлова, но и он должен с уважением относится к болельщикам и зрителям, тем кому не посчастливилось попасть комментаторскую кабину. Неужели эта самая кабина вроде как нимб благочестия, когда человек становится безгрешным, мнения же остальной части человечества становятся чем то вроде пародии, потому что мы комментируем "с дивана". Откуда такая дзюбовская терминология? Откуда спесь и неуважение к болельщикам?
    Ответить
    мы_не_рабы
    1493067363
    Господину Орлову так понравились слова "диванные футболисты", что решил внести свою лепту - "диванные комментаторы". Заседания судейского комитета ещё не было, поэтому решения по Еськову - нет. Каким оно будет, пока никто не знает, кроме Орлова, комментатора - ясновидца. А вдруг, на заседании судейского комитета признают ошибки Еськова? Тогда вместо Орлова должны будут вести репортажи "диванные комментаторы"? Готов ли он будет уступить своё место? Вряд ли. Готов ли будет извиниться за свои слова? Тоже вряд ли. Братцы, давайте относиться спокойно к старому "маразматику", ещё пару, тройку таких заявлений и руководство Зенита само найдёт ему замену.
    Ответить
    krokodail
    1493090506
    В древние времена таким комментаторам,как Орлов свинец в горло заливали.
    Ответить
    ologreds
    1694993278
    numo504580
    Ответить