Моя команда
    Все новости

    Мюллер: «Сложно победить, играя против 14 человек»

    Нападающий «Баварии» Томас Мюллер прокомментировал результат четвертьфинального матча Лиги чемпионов против «Реала». Напомним, «Реал» выиграл в дополнительное время со счетом 4:2. Главный арбитр Виктор Кашшаи принял несколько спорных решений в пользу испанского клуба.

    «Нас можно назвать мужчинами, хотя мы и не показали отличную игру. Сложно победить, играя против 14 человек. Нас убил второй гол «Реала». Судья видел, что он был забит не по правилам. Арбитры взяли результат матча в свои руки», – сказал Мюллер.

    Напомним, в концовке основного времени Кашшаи удалил с поля Артуро Видаля. При этом по ходу встречи были засчитаны два гола «Реала», забитые из офсайда.

    Полиция вывела трех игроков «Баварии» из судейской комнаты после матча с «Реалом»

    Источник: Goal.com

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (31)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    aimer1988
    1492613777
    ЧТо-то он молчал, когда в прошлом году Ювентусу несколько голов не по правилам забивали и не засчитывали чистый гол Юве. Карма, как говорится, вернулась.
    Ответить
    KostjaSh
    1492617922
    А где он был, когда в прошлом матче поставили пенальти в ворота реала за игру "рукой", а в этом судья не заметил офсайда при скидке на Леву в моменте со 2ым голом Баварии?
    Ответить
    Gazelvagen877
    1492618250
    Дошли бы до серии пенальти-реал не прошел бы!Нойер лучший по пенальти
    Ответить
    DoGmA_TM
    1492618363
    Такое ощущение что все кто пишет статьи на бомбардире болеют за Барселону )) Когда Барса прошла за счет 2 левых пендалей и одного не данного ПСЖ, а так-же ещё 100500 судейских ошибок - были статьи только о том что великая барселона показала себя, а сейчас из-за буквально 2-3 ошибок судьи, уже все кому не лень наштопали статей и новостей какие судьи плохие. Бавария играла хуже и проиграла и это факт который не изменить.
    Ответить
    САНЁК17
    1492620858
    ты делай 30 я сделаю 9.Eсть такая поговорка. У Реала было задача победит они и старались/ \
    Ответить
    Болельщик Реал Мадрида
    1492622062
    А может быть стоило играть, а Томас? Я не спорю, ты великий футболист, великое наследие немецкого футбола, но ты совсем был нулевой в обоих матчах! У тебя был нулевой КПД за обе игры. Всем чем ты запомнился этими в этих двух матчах, это празднованием автогола Рамоса. Ты вообще ничего не показал и все в матче, за исключением спорного оффсайда у Реала было лучше. Надо признаться, что для "Баварии", Мадрид это ахиллесова пята. Причем это касается не только Реала, это относиться и "Атлетико". Которому вы так, между почим проиграли оба матча в прошлом году на этой же стадии.
    Ответить
    teodogat
    1492624844
    я бы посмотрел как бы твой обос..аный реал сыграл если бы у него в первой игре резко выбыл из за травмы тот же Роналдо и основной ЦЗ, плюс бы играл половину второго тайма вдесятером, а потом во второй игре судьи опять оставили твой реал вдесятером, что то они в боевом составе и при поддержке судей обосрались на своем поле 1:2 в основное время, да и имея преимущество в одного игрока смогли забить только с метрового оффсайда, ну и бавария поплыла...
    Ответить
    edw7777
    1492629102
    Согласен полностью. Давно не видел столь предвзятого судейства в ЛЧ. Два гола из абсолютно чистых офсайдов невозможно было не заметить.
    Ответить
    Абу Зейд Небесный
    1492638374
    Неужели слёзы не высохли?
    Ответить
    ologreds
    1694993313
    numo504040
    Ответить