Моя команда
    Все новости

    Месси и Неймар отказались тренироваться с «Барселоной»

    В «Барселоне» произошел конфликт между главным тренером сине-гранатовых Луисом Энрике и нападающими Лионелем Месси и Неймаром.

    Футболисты отказались выходить на тренировку команды. Сообщается, что форварды остались крайне недовольны высказываниями специалиста после поражения клуба от «Ювентуса» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов (0:3). Энрике заявил, что его подопечные плохо выступили в игре с туринцами и не выложились по максимуму.

    Сегодня Месси и Неймар занимались отдельно от остальных в тренажерном зале.

    Источник: Marca

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (53)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    pegas1276
    1492065353
    пацанчики воОбще зазвездились, считают себя "центром вселенной" ...
    Ответить
    Болельщик Реал Мадрида
    1492065579
    Мне кажется, что в стане "сине-гранатовых" назревает бунт. Месси отказывается тренировать и Неймар туда же, это не правильная позиция. Винить в том, что вы провалили игру со "старой сеньорой", нужно только себя. Атака выгоядела бледно, не знала, что и как ей делать. Но проблема была еще и в серидине поля. Иньеста, часто не попадал в темп игры, годы конечно берут свое, но он доя своего уровня сыграл просто плохо. Маскерано в опорной зоне, тоже " бабочек ловил" сачком. Дибала убегал от него и Пике, как от стоячих. Хотя "Барса" и выдала не плохой второй тайм,но не стоит забывать, что "Ювентус" это не ПСЖ. Оборона и вратарь там наивсшего класса и так раскатывать как ПСЖ, "Ювентус" не позволит. Я думаю, что на "Камп ноу" "Ювентус", уйдет в оборону и сыграет на контр атаках. Оборона и шикарная опорная зона в виде Хедиры и Пьянича, смогут сдержать Месси и компанию. Я вообще очень жалею, что Реал так просто расстался Хедирой и так просто его отпустил. Шикарный опорник, который и в атаку ходит не плохо, Слава Богу, что у Реала появился Каземиро. В противном случае, Реал бы терзали куда сильнее.
    Ответить
    neveldomha
    1492065786
    В игре с Ювой, Месси мне напомнил увядающего в Арсенале Аршавина. Кратковременные вспышки на фоне неспешных прогулок по газону.
    Ответить
    lexa52rusnnVOLGA
    1492066620
    красавцы))) в россию их)))
    Ответить
    зиргай
    1492072624
    надо их играющими тренерами сделать - сами пусть почувствуют, почем фунт лиха
    Ответить
    Valex
    1492084096
    Messi единственный, кто играл в том матче...
    Ответить
    pegas1276
    1492084129
    Руководство «Барселоны» намерено произвести революционные изменения в составе команды на следующий сезон, сообщает испанское интернет-издание Sport (вот и произойдет чистка) Однако речь в смысле революции идёт не о количественных изменениях. «Барселона» приобретёт немного игроков, но они все будут достаточно дорогостоящими. Кроме того, клуб не забудет о своей «кантере» и не колеблясь освободится от некоторых футболистов.
    Ответить
    игоорь
    1492089961
    а как по мне все верно .. если тренер не делает правильных выводов по поводу всего сезона и уперто выпускает игроков которые не соответствуют уровню барселоны матье гомеш статистика не просто так говорит процент побед с гомешом в составе 63 процента без него 78 .. и оставляет на запасе альбу который бы усилил игру
    Ответить
    Avatar 2
    1492156198
    Обиделись ? На обиженных воду возят
    Ответить
    ologreds
    1694993358
    numo503370
    Ответить