Введите больше 2-х символов

Рейнгольд: «Арбитра матча «Уфа» – «Спартак» можно назвать подлецом»

11 апреля 2017, 09:45
31

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд после победы над «Уфой» (3:1) высказал мнение о шансах красно-белых на завоевание титула в нынешнем сезоне чемпионата России. По словам Рейнгольда, команде Массимо Карреры еще предстоит провести ряд сложных поединков с сильными соперниками.

«Нет, в чемпионской гонке еще ничего не ясно, еще играть и играть. Восемь очков отыгрывается на раз-два, и их нету. «Спартаку» играть еще с «Зенитом», ЦСКА, «Ростовом», «Амкаром». Расслабляться нельзя. Я радуюсь от души, что увидел в лице «Спартака» конкурентоспособную команду.

Матч с «Уфой»? Арбитра этого матча можно назвать подлецом. Пенальти на Кутепове был высосан из пальца. Таких за игру можно давать 15-20 штук. Наши власти футбольные должны обратить внимание, но все молчат.

Ошибки в обороне? Ошибки есть. Ошибки тактического плана. У меня много вопросов к центральным защитникам, а в первую очередь к Кутепову. Но это отдельная тема», – сказал Рейнгольд.

Напомним, что за восемь туров до конца сезона «Спартак» лидирует в турнирной таблице, опережая ЦСКА и «Зенит» на восемь очков.

Источник: Спорт FM
Комментарии (31)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
directorpg
1491895976
Даже, если судья ошибся, это не даёт право называть его подлецом. Не красиво такому человеку так говорить, не делает ему чести.
Ответить
Д Альбертини
1491896138
"Пенальти на Кутепове был высосан из пальца. Таких за игру можно давать 15-20 штук" тут Рейнголд прав на все 100%. В ворота Уфы пенальти был более очевидный.
Ответить
RedGreenHooligan
1491896233
т.е когда Кутепов в наглую фолил в своей штрафной против Оренбурга и пенальти не ставили - это норма, а как против УФЫ высосали из пальца, так судья подлец? железная логика...
Ответить
oyabun
1491896675
Пенальти на Кутепове здесь конечно был совершенно левый, но следует отметить тот неприятный и крайне огорчающий факт, что в последнее время Кутепов почти в каждом матче привозит пенальти в ворота Спартака. Очень неаккуратно играет в обороне. Но какая ему сейчас альтернатива? Лимит однако..
Ответить
piligrim1986
1491898019
не надо уподобляться цыгану
Ответить
ProstoPolzovatel
1491898320
Ну, справедливости ради и пенальти в ворота Беленова был неоднозначным, мяч сперва угодил в ногу защищающемуся, а потом уже в руку...но это постфактум бесполезно обсуждать...как и игру в случае, если бы Фатай забил пенальти...уже прошло
Ответить
Pro100Kid
1491898582
Нормальное было судейство в этом матче, ошибки были в обе стороны, но каких-то неверных решений, которые в итоге решили исход матча - не было, на мой взгляд.
Ответить
Вервольф
1491909386
Можно. Но не нужно.
Ответить
Garrincha58
1491912323
старик опять встал не стой ноги и брюзжит, а чем он не доволен его любимый Спартак уже чемпион надо радоваться, а Кутепов для него отдельная тема его он любит больше всех
Ответить
super.zenitchik
1491925260
А по-моему подлецом можно назвать Рейнгольда, а еще старым маразматиком.
Ответить
Все новости