Моя команда
    Все новости

    Бышовец: «В сборной достаточно спартаковцев, чтобы предложить поработать Каррере»

    Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец после товарищеского матча сборной России с Бельгией (3:3) выразил мнение, что у команды Станислава Черчесова имеются проблемы в обороне. Также Бышовец прокомментировал возможное приглашение в сборную главного тренера «Ростова» Курбана Бердыева.

    – Что с обороной?

    – Это самая проблемная зона. Идет постоянная ротация, она и влияет на надежность.

    – Быть может, вернуть Игнашевича и Василия Березуцкого?

    – В этом нет необходимости. Решения приняты игроками, обдуманы ими и взвешены. Они заслуживают уважения. Кроме того, при формировании обороны необходима последовательность.

    – Есть такое мнение – если костяк команды составляют футболисты «Ростова», то и работать со сборной должен тренер из этой команды.

    – Но в сборной достаточное количество и спартаковцев, чтобы можно было предложить поработать и Каррере. И не могу сказать, что кто-то из «Ростова» выделяется в сборной.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Диктор
    1490792133
    Оставьте Карреру Спартаку.
    Ответить
    zigbert
    1490793125
    Нет смысла сейчас менять тренера. Главное что бы у игроков появилась уверенность, как это было во втором тайме с Бельгией.
    Ответить
    Кlaksvikar Ittrotarselag
    1490799343
    В Спартаке у Карреры получилось с ходу. Возможно через год перед непосредственно чемпионатом будет иметь смысл обратиться к нему.
    Ответить
    juvseriy
    1490799559
    Что он себя не предложил странно)
    Ответить
    Serjoga
    1490802529
    Прошли советские времена, когда костяк сборной состоял из победителей чемпионата СССР. О каких спартаковцах идет речь? Кутепов-ноль! Зобнин-чему он научился, так это артистично изображать боль и фолить! В РФПЛ на его борцовские захваты смотрят сквозь пальцы, а в Европе за это пенальти назначают (Бавария-Ростов, фол Гацкана)! Комбаров тоже артист со стажем, и непроходимым и нзаменимым не является! Самедов-ему далеко до Калачева! Навесы в никуда, авось кому-то попадет в ногу или голову! Остается Глушаков! Игрок настроения и здоровья! Будет в хорошей форме-толк от него будет! Теперь о ростовчанах: Бухаров показал себя в этом матче! Полоз пока не готов, у него не получается! Кудряшов-вопросов хватает, но может это не сыгранность, плюс новая атмосфера в сборной, и Кудряшов никогда последнего защитника не играл-не его это место! Так что Хоть Карреру, Хоть Бердыева (от Бердыева толку больше-он отличный тактик и стратег и не "гнется" ни под кого) в сборной не будет игроков, пока будут клубы покупать посредственных легионеров и не давать своим игрокам ходу. Лимит нужно убирать, но и установить планку на покупку легионеров (игрок сборной, обладатель титулов....), хватит уже покупать легионеров, которые "сливают" клуб в ФНЛ, а затем переходят в другой клуб, т.к. ФНЛ не их уровень и в следующем году "сливают" очередной клуб в ФНЛ! Ну это уже другая тема!
    Ответить
    VVM1964
    1490806852
    " РУКИ ПРОЧЬ ОТ КАРРЕРЫ " !!!
    Ответить
    valentin1968
    1490807810
    Каррера не знает всей кухни. Бердыев знает все и походу из-за этого и не пойдет в сборную. Да и не публичный он человек. Дуэт бы какой сообразить или на троих...
    Ответить
    mihail200606
    1490807997
    что за тенденция как только у кого то в клубе рфпл чтото начинает получаться его сразу в сборную сватают... никаких гарантий успеха там нет у этого человека. Шпалыч в свое время зря ушел из ЛОко..
    Ответить
    bafor
    1490822355
    И даже тут. на этом зашкваре кто-то ругается.)
    Ответить
    ologreds
    1694993457
    numo501856
    Ответить