Моя команда
    Все новости

    Агент Давыдова: «Это какой-то вброс! Откуда берется такая информация?»

    Футбольный агент Иван Бакулин, представляющий интересы нападающего «Спартака» Дениса Давыдова, опроверг информацию о желании клуба ближайшим летом отдать игрока в аренду.

    «Очень интересно, откуда берется такая информация! Конечно, я не знаю, что в головах у руководителей «Спартака», Массимо Карреры и так далее, но то, что перед началом сезона они не хотели расставаться с Денисом, – это факт. Поэтому мы и остались.

    Как это будет выглядеть летом я, честно говоря, и сам не знаю. Может, завтра нам позвонят и попросят искать новую команду. Но на данный момент такие темы не поднимались ни со мной, ни с Денисом. Никто не звонил.

    На самом деле, я думаю, что это какой-то вброс. По логике вещей сейчас даже не время обсуждать какие-то переходы. До конца сезона 10 туров, команда борется за первое место. И обсуждать сейчас какие-то переходы просто смешно», – сказал Бакулин.

    Большую часть сезона-2016/17 Давыдов провел за «Спартак-2» в ФНЛ. На его счету 19 матчей, в которых он забил пять голов. За главную команду Денис сыграл четыре игры, не записав на свой счет результативных действий.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    aam
    1490609099
    Жаль парнишка никак раскрыться не может. Подобный пример был в Спартаке в лице Кужлева. Так и ушёл на пенсию подающим надежду.
    Ответить
    Мары
    1490617567
    Тому же Смолову тоже долго не пёрло, а потом раз и парень выстрелил.Главное не перегореть в ожидании.
    Ответить
    ologreds
    1694993471
    numo501631
    Ответить