Моя команда
    Все новости

    Селюк: «Джафар ничем не уступает тем футболистам, которых «Спартак» за миллион покупает из Португалии»

    Футбольный агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы нападающего «Балтики» Абдула Джафара, заявил, что его клиент ничем не уступает молодым африканским игрокам, которых «Спартак» приобрел для фарм-клуба.

    «Знаете, глядя на тех, кого «Спартак-2» покупает по миллиону из Португалии, думаю, что Джафар, который играет в «Балтике», ничем не уступает им. Что касается ЦСКА, то с армейцами у нас хорошие отношения, и я уверен, что они рады за Джафара. Более того, контракт с «Балтикой» у Джафара лишь до лета, и дальше мы будем смотреть другие клубы, с кем его продлить. Может, в ЦСКА он бы вообще не играл, а так, чтобы Джафар играл за дубль, я не хотел.

    Хорошо, что Джафар играет в «Балтике», Черевченко – хороший тренер, который ему доверяет. Уверен, что Джафар оправдает надежды и позже все с восхищением будут говорить о том, что когда-то такой футболист играл за них», – сказал Селюк.

    Напомним, зимой 2017 года Джафар проходил просмотр в ЦСКА и «Урале», однако не подошел клубам РФПЛ и присоединился к «Балтике». В нынешнем сезоне 18-летний форвард провел за калининградскую команду в ФНЛ три матча, в которых забил один гол.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    acer2003
    1490281555
    Любой игрок,интересы которого представляет Селюк---- почти Роналду )))
    Ответить
    mialkov
    1490284025
    У игроков, который Спартак покупает за миллион, есть одно неоспоримое преимущество - они не имеют никакого отношение к Селюку!
    Ответить
    filosof sparty
    1490287042
    Селюк, по своей мерзости, уже ничем не уступает жабе Червиченко...
    Ответить
    Asbjorn
    1490287403
    Спрос просто на игроков селюка никакой
    Ответить
    ivanthebest
    1490298496
    За Балтику? Которая идёт на 19-месте в ФНЛ, какой забавный)
    Ответить
    Мары
    1490535266
    У Селюка есть фишка. Если обосрался, делает вид, что не воняет. А вот если кто из его подопечных выстрелил, из штанов вылезет, но орать будет , что круче Селюка агента нет. Ну и пиар конечно же.Без него вообще ни куда.Петрушка млять.
    Ответить
    ologreds
    1694993496
    numo501262
    Ответить