Моя команда
    Все новости

    В РФС признали, что Вилков ошибся, не назначив пенальти в ворота «Локомотива» за фол на Зе Луише

    Контрольно-квалификационная комиссия РФС вынесла решение, что главный арбитр матча 20-го тура чемпионата России между «Локомотивом» и «Спартаком» (1:1) Михаил Вилков ошибочно не назначил пенальти в ворота железнодорожников. Об этом сообщил председатель комиссии Андрей Бутенко.

    Напомним, что на 23-й минуте встречи защитник «Локомотива» Соломон Кверквелия в своей штрафной площади подтолкнул в спину нападающего красно-белых Зе Луиша, однако судьи не усмотрели оснований для назначения пенальти.

    «На 23-й минуте судья Вилков ошибочно не назначил 11-метровый удар в ворота «Локомотива» за толчок в спину нападающего «Спартака» Зе Луиша со стороны защитника Кверквелии. Оценка инспектора матча Бутенко была завышена», – сказал сам Бутенко.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (28)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Мары
    1490192116
    Кто бы сомневался. На третий день индеец "Зоркий глаз" заметил, что у тюрьмы нету четвёртой стены. Хотя в случае со Спартаком мудила Вилков три очка нам не вернёт.
    Ответить
    nik55
    1490193738
    у нас пенальти можно только бомжам и коням----------- всем остальным низя я с этим смирился
    Ответить
    Diesel133
    1490194186
    интересно, а эпизод с Ари рассматривали? а то тут некоторые уже возмущаются, что у Спартака победу забрали)
    Ответить
    Кинстифа
    1490195574
    от никакущего судейства сейчас все клубы страдают Если бы тот гол засчитали, кто знает, как бы игра пошла... Я давно за видео повторы, против видимо те, кто судей покупает... не вижу других разумных аргументов
    Ответить
    ivanthebest
    1490196043
    Ну и х.й с Вами! Мы на Ваши подачки и не рассчитываем... В отличии от жалких бомжей и конях, которым половину очков за чемпионат нарисовали судьи. Тем слаще будет то, к чему мы идём, а кабинетные чемпионства - это просто коррупция, грязь и лицемерство высшей степени.
    Ответить
    radga
    1490204006
    Повторятся противно - "уровень российского футбольного судейства - не соответствует уровню его развития", то-есть судейство топчется на месте, тем самым и футбол наш стоит на месте. По другому выражусь - футбол это просто бизнес и все кто в этом "круге" - "зарабатывает" как может. Большая часть "круга" скажет "ничего личного - просто бизнес".
    Ответить
    solyh-1962
    1490206528
    Прикол будет, если Спартак будет чемпионом,(не хочу накаркаьть) При ни одном назначенном пенальти в ворота соперника!!! Такого еще не было в истории ЧР и даже в Ч СССР!!!
    Ответить
    батог
    1490208365
    Блин, уже все забыли и в Спартаке ни кто не оспаривает результат. Лучше промолчали бы!
    Ответить
    мы_не_рабы
    1490217661
    Ошибки судей дорого обходятся любой команде, не только Спартаку. Выход на прямую в ЛЧ или через отбор. Выход в ЛЕ. Это большие деньги, большие амбиции. Когда на финише турнира будет не хватать одного, двух очков, то и для клуба и для болельщиков это будет трагедия! А что будет для тех судей, которые где- то не назначили пенальти, где- то назначили. Где -то увидели вне игры, где -то не увидели. Ни хрена для них не будет. Нет ответственности судейского корпуса перед клубами.
    Ответить
    ologreds
    1694993503
    numo501141
    Ответить