Моя команда
    Все новости

    Шмаров верит в Луиса Адриано, но Самедов его разочаровал

    Бывший нападающий «Спартака», двукратный чемпион СССР Валерий Шмаров прокомментировал исход матча красно-белых против «Краснодара» на выезде. Напомним, встреча 18-го тура закончилась со счетом 2:2.

    – Отсутствие Боккетти удивило?

    – Нет. В распоряжении Карреры три равноценных центральных защитника. Раз сделал выбор в пользу Таски и Кутепова, значит, на данный момент они лучше готовы. Хотя два пропущенных мяча говорят о том, что в обороне не все в порядке. Посмотрим, что будет в следующем матче. Еще ведь у Джикии дисквалификация закончилась.

    – Как вам дебют Луиса Адриано?

    – Пусть выглядел не слишком ярко, но без гола с поля не ушел – а для нападающего это главное. Он и на сборах регулярно забивал. С точки зрения командных взаимодействий пока есть шероховатости, но я уверен, что Луис Адриано спартаковскую атаку усилит. Парень опытный, мастеровитый, играет с огромным желанием.

    – А Самедов?

    – Ждал от него большего. В целом смотрелся неплохо, старался, но все понимают, что Самедов может выглядеть гораздо сильнее. Не сомневаюсь, что еще прибавит.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    oyabun
    1488773243
    И где здесь слова что он разочарован в Самедове?
    Ответить
    Диктор
    1488776434
    Я тоже не понял название статьи?
    Ответить
    Daxa 09
    1488778005
    Афтор гнилой интригант где тут говорится о разочарование ?!? А насчёт Адриано я больше всех наверное тут кричал что не нужно его брать и что это дно никому не нужно похожи я ошибся чему я очень и очень рад ))) а Каррера красавчик гнёт свою линию
    Ответить
    sochi-2013
    1488782290
    Зато ныряет Самедов лучше.
    Ответить
    Red-white-чемпион
    1488788969
    Вот кто больше всего разочаровал это Таски. не понимаю почему Бокетти не было в основе.вроде бы в следующем матче охото увидеть связку Кутепов - Бокетти, а ведь ещё Джикия есть. не хочется видеть очередной чехарды в защитной линии.защита должна быть стабильной
    Ответить
    ologreds
    1694993615
    numo499442
    Ответить