Моя команда
    Все новости

    Балахнин: «Манчестер Юнайтед» будет непросто с «Ростовом» Бердыева»

    Экс-главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин оценил шансы российской команды в противостоянии «Манчестер Юнайтед» в 1/8 финала Лиги Европы.

    «Конечно, Бердыев что-то противопоставит Моуринью, «Манчестер Юнайтед» будет непросто, учитывая, как сейчас выглядит «Ростов». В этом евросезоне дончане превзошли все ожидания, осталось английский клуб положить на лопатки. Это будут очень интересные игры, у нас есть преимущество в мотивации, потому что играть с «Манчестером» почетно, интересно, поэтому ростовские футболисты будут очень мотивированы, и это большой плюс. Понятно, что игроки «Манчестера» превосходят соперника по уровню мастерства, но ничего страшного.

    Сейчас в Англии самый разгар чемпионата, «МЮ» набрал хорошую форму, показывает интересную игру, им хочется это продолжить. И, как я понимаю, чемпионат является для них приоритетом. Возможно, что это скажется на игре против «Ростова».

    Моуринью и Бердыев – абсолютно разные люди по своей интенсивности, по подходу к футболу, они представители разных футбольных философий, сравнения здесь неуместны. У Бердыева результата добиваются не отдельные игроки, а вся команда. Это доказывает тот факт, что футболисты, которые ушли из команды Бердыева, проявляли себя в меньшей степени. Он ставит на командную игру, на дисциплину, выполнение игровых задач, уникальных для конкретной игры и конкретного соперника», – сказал Балахнин.

    Напомним, что «Ростов» в 1/16 финала обыграл «Спарту», а «МЮ» был сильнее в противостоянии с «Сент-Этьеном».

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Жека 35
    1487953453
    Перед смертью не надышишься! Скорее бы 9 марта)
    Ответить
    demir301
    1487961130
    Ожидаю хорошей игры.Верю,надеюсь и жду
    Ответить
    meiram
    1487962382
    Хотелось бы яркой игры в Ростове с "Манчестером", как со "Спартой"!
    Ответить
    Небесная
    1487963187
    Будет жарко
    Ответить
    Loko_Roma
    1487964749
    Жаль, быки-сельта там все понятно, а вот РОСТОВ может, никого не боятся, если пройду МЮ, это будет сенсацией всего розыгрыша.
    Ответить
    BRooney
    1487969490
    на счет преимущества в мотивации согласен,но не думаю,что МЮ будет играть не основным составом,к тому же у красных стимул попасть в ЛЧ через ЛЕ,а также легкой прогулки ростовчане пусть не ждут,ибо манки будут стараться компенсировать этот не близкий перелет игрой на победу!)
    Ответить
    Kurp
    1488089451
    Моуринью волнуется, у него будет плохой сон еще очень долго.
    Ответить
    ologreds
    1694993679
    numo498429
    Ответить