Введите больше 2-х символов

Зе Луиш: «Не вижу проблем в том, что в «Спартаке» появился еще один нападающий»

6 февраля 2017, 15:59
8

Форвард «Спартака» Зе Луиш подчеркнул, что не видит проблемы в появлении в команде нападающего Луиса Адриано, пополнившего стан москвичей нынешней зимой. По словам 26-летнего футболиста, он готов делить с бразильцем место на футбольном поле.

«Счастлив, что вернулся в общую группу. Это моя первая полноценная тренировка с командой, и я очень этим доволен. Надеюсь, что смогу принять участие в товарищеских матчах. Что касается Луиса Адриано, то я не вижу никаких проблем, будем взаимодействовать, если тренер решит. Посмотрим, какое мнение будет у тренерского штаба, как мы будем играть, кто будет на поле. Но для меня нет никаких проблем со всеми ребятами, которые тренируются в команде», – сказал Зе Луиш.

В нынешнем розыгрыше РФПЛ Зе Луиш принял участие в 12-ти встречах, отметившись пятью голами и пятью результативными передачами.

Источник: ФК «Спартак»
Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
oyabun
1486387349
Еще бы он возражал! Из-за его травмы Спартак концовку первого круга едва вытащил потому что играл фактически без нападения (Мельгарехо себя увы не оправдал). И сейчас только влился в общую группу. Ну Ооочень долго входит после нетяжелой травмы в форму.
Ответить
Mr_Murder
1486397095
Луиска -основа!
Ответить
dimid
1486401005
посмотрим, посмотрим
Ответить
Юрэс
1486407643
Поглядим , что ты после официальных игр ЗАПАЁШЬ
Ответить
Все новости