Введите больше 2-х символов

Источник: «Зенит» будет платить Ивановичу 5 миллионов в год

26 января 2017, 12:33
47

Защитник «Челси» Бранислав Иванович находится в шаге от перехода в «Зенит». Как утверждается, трансфер должен быть официально оформлен в ближайшие дни. Питерский клуб подготовил 32-летнему сербу контракт сроком на 2,5 года при годовой зарплате 5 миллионов евро.

Рыночная стоимость Ивановича оценивается в 10 миллионов евро. Ранее известный итальянский агент Андреа Д’Амико сообщил, что «Зенит» очень близок к покупке серба.

В текущем сезоне Иванович провел в чемпионате Англии 13 матчей, в которых отметился одной голевой передачей.

Комментарии (47)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
filosof sparty
1485423947
Этот старик борозды точно не испортит
Ответить
marslond
1485423999
Иванович уже не тот. На высоком уровне максимум один сезон отыграет. Зачем он Зениту?
Ответить
zico2205
1485425938
Газпрому бабло девать некуда..
Ответить
Тraumtanzеr
1485427103
Маленькая зарплата, игрок молод, всего лишь 32, поэтому такая мизерная стоимость-10 лямов. Отлично, как раз под лимит. Очень логичная покупка.
Ответить
KARAT777
1485427940
дебилы -другого оправдания в таком трансфере нет.
Ответить
xColaz
1485428871
Ну неплохой серб. Выбрал нормальную славянскую страну и будет играть в футбол, а не радовать ускоглазых за 15 лям в год
Ответить
Nevsky_RU
1485430409
С точки зрения игрока всё понятно - заработает себе на безбедную старость. Хотя.... в Китае могли бы и поболее отслюнявить ему. А вот логика Зенита ясна не до конца. Как игрок он крут, но ёптить очевидно же он наигрался уже и в АПЛ и в ЛЧ, и поедет пенсию зарабатывать. Какая у него мотивация в игре, будет ли вообще тяга к победам? хзхз. А уж о перспективах и говорить не приходиться, в 32 года игроки могут начинать только деградировать. Короче мутный трансфер.
Ответить
Bivaliy67
1485430507
Читаю - "Ибрагимовичу", думаю - ну совсем авторы страх потеряли! Глаза протёр - нет, слава богу, ещё не совсем.))
Ответить
prtcs
1485432985
Уже Роман согласился отдать "бесплатно", наверное, за хороший контракт на газ.
Ответить
Viktor781
1485442228
Он что, действительно так хорош?
Ответить