Моя команда
    Все новости

    Клопп: «Хочу помочь Джеррарду вырасти в сильного тренера»

    Возглавляющий «Ливерпуль» Юрген Клопп заявил, что окажет всестороннюю поддержку легенде красных Стивену Джеррарду, который недавно вернулся в родной клуб в роли тренера академии мерсисайдцев.

    «Чтобы стать хорошим тренером, нужно постоянно учиться и совершенствовать свои навыки. Джеррард сказал нам, что в будущем хочет стать классным специалистом и работать на высоком уровне, и на данном этапе клубная академия – это идеальный вариант для него. Я буду помогать ему расти и становиться все лучше и лучше, а колоссальный игровой опыт станет Стивену большим подспорьем в тренерской карьере», – заявил Клопп.

    Напомним, что последним клубом Джеррарда в карьере футболиста стал «Лос-Анджелес Гэлакси».

    Источник: Skysports

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Parham
    1485256997
    Эхххх Клоп, всё что ты последняе время делаешь и говоришь, заставляет тебя всё больше и больше уважать!! Ну а сколько поклонников к тебе присоединилось -я думаю и не сосчитать!! От меня тебе - аплодисменты!!!
    Ответить
    zatonn
    1485257245
    И это было бы здорово! Ибо Англии как раз таки недостаёт тренеров - англичан. 1. Челси - Конте - итальянец 2. Тоттенхэм - Поккетино - итальянец 3. Арсенал - Венгер - француз 4. Ливерпуль - Клопп - немец 5. Ман.Сити - Гвардиола - испанец 6. Ман.Юнайтед - Моуриньо - португалец 7. Эвертон - Куман - голландец. А англичане где?
    Ответить
    NAKENA
    1485345484
    КЛОООООООООП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво
    Ответить
    ologreds
    1694993896
    numo494986
    Ответить