Моя команда
    Все новости

    Данильянц: «Замены были нужны, чтобы силенок на ПСВ хватило»

    Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц в эфире канала «Наш футбол» поделился впечатлениями после матча 17-го тура РФПЛ против «Зенита» (0:0). Специалист объяснил сделанные в перерыве замены экономией сил в преддверии заключительной встречи группового этапа Лиги чемпионов против ПСВ.

    «В перерыве призывали футболистов играть так, как в последние десять минут первого тайма, но в итоге большую часть второго тайма провели на своей половине. Соперник был очень мотивирован – по всей видимости, догонять «Спартак». И сыграл очень активно, очень здорово.

    Обе замены в перерыве – плановые, они нужны нам, чтобы силенок на матч с ПСВ хватило. Главным было сохранить двух нападающих и двух защитников, которые отыграли три дня назад по 90 минут. Учитывая, что происходило на поле, 0:0 – хороший результат. Думаю, все ребята держали в уме игру с ПСВ – старались, но на свой максимум вряд ли вышли», – сказал Данильянц.

    Добавим, что в матче против ПСВ «Ростов» может обеспечить себе попадание в плей-офф Лиги Европы. Игра состоится во вторник, 6 декабря.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Gullit 76
    1480790101
    Удачи с псв! Должны победить!
    Ответить
    Kurp
    1480833446
    Да зачем Зенит? В Голландии нужно удачно сыграть, а Зенит никуда не денется, Ростов еще его пощекочет.
    Ответить
    ologreds
    1694994205
    numo489846
    Ответить