Моя команда
    Все новости

    Каррера: «Не ожидал, что «Спартак» будет лидировать. Но я не привык витать в облаках»

    Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера отметил, что для него стало неожиданностью то, как его карьера развивается в России.

    «Не кажется ли, что все, что с мной происходит, похоже на сон? Сон не сон, но, конечно, еще в начале этого года я не мог представить себе, что жизнь повернется так круто! Не буду лукавить: подобного развития событий я никак не ожидал – ни того, что вот так неожиданно стану главным тренером «Спартака», ни того, что мы будем лидировать в чемпионате России. Но сегодня это ведь не сон, а явь! При этом я привык прочно стоять на ногах, а не витать в облаках.

    Да, мы пока на первом месте, но вся борьба еще впереди. Самый главный матч – следующий. А следующий – против «Амкара». И у меня и в мыслях нет расслабляться и почивать на лаврах. Наоборот, нам всем надо вкалывать еще больше! Конечно, хочется выиграть чемпионат России, но надо побольше делать и поменьше говорить на эту тему.

    Пока я русским не владею. Знаю отдельные слова и выражения, но не более того. Так что не очень хорошо представляю себе, что пишут и говорят про «Спартак» и про меня лично. Но вот как раз сейчас собираюсь начать брать уроки русского языка. Мне хотелось бы его изучить, потому что это помогло бы мне и в работе, и в быту», – заявил Каррера.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (28)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Каратель
    1479216400
    Массимо выучи одну фразу "зянид-дерьмо!",потому как клоачные псевдоболелы так и захлёбываются собственным дерьмом.а в целом удачи и успехов!!!
    Ответить
    Спартак Мишулин
    1479218054
    Каррера молодец. Главное, чтобы, действительно, игроки не витали в облаках после столь удачного первого круга.
    Ответить
    gencha19
    1479218728
    Скоро сон кончится и поедет он в солнечную Италию.
    Ответить
    alexis02lion
    1479219967
    Всё правильно. Первое место и пост главного тренера это неожиданность не только для него. Самый главный матч всегда следующий. Меньше слов - больше дела может хоть так таймер - Спартак без трофеев закончится. Да и язык надо знать - а то и прям выиграют, а радоваться не зная языка будет тяжело, да и команда сама учить итальянский явно не будет.
    Ответить
    100% Спартака
    1479221673
    Карейра молодчик,не надо нечего загадывать все будет!
    Ответить
    Gold of Spartak
    1479222601
    Каррерим!
    Ответить
    subbotaspartak
    1479225042
    Провёл бы сутки где-нибудь на свалке с бомжами И нужные слова пришли б к тебе сами. Велик и ужасен русский язык. Не поймёшь, если с детства базлать не привык.
    Ответить
    Maxim Nik
    1479227920
    Правильно. Вперёд Спартак!
    Ответить
    Alexx22
    1479233831
    хочется отметить, что он наверное единственный тренер который не жалуется ни на поле, судей и мороз.удачи ему терпения и побед)))вперед Спартак
    Ответить
    ologreds
    1694994324
    numo487859
    Ответить