Моя команда
    Все новости

    Каррера: «Энтузиазм, мотивация и страсть – ключевые вещи в футболе»

    Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера подчеркнул, что удовлетворен выступлением команды в нынешнем сезоне. По мнению итальянского специалиста, правильное питание и хороший отдых являются залогом побед. Красно-белые после 12-ти туров делят первую строчку с «Зенитом» в турнирной таблице РФПЛ, опережая идущих следом ЦСКА и «Терек» на семь очков.

    «Выступление команды в чемпионате вызывает у меня удовлетворение. Да, мы совершали ошибки, но в футболе без них не обойтись. Команда, ставящая перед собой цель завоевать чемпионство, должна обладать самой сильной защитой. На это нужно делать большую ставку.

    Уровень российского футбола? Раньше я не имел представления о российском футболе, не следил за ним. Могу сказать, что в российских командах меньше тактики, тут не так много хорошо организованных команд.

    Нам нужно тренироваться лучше, чем конкуренты. Нужно хорошо отдыхать и правильно питаться – все это необходимо для достижения побед. Энтузиазм, мотивация и страсть – ключевые вещи.

    Мы играем для того, чтобы побеждать. В футбол именно для этого и играют. Лишь побеждая, можно написать страницу в истории. Наша задача – сделать все, что в наших силах. Нам нужно подняться в таблице как можно выше, чтобы ни о чем не жалеть», – сказал Каррера в эфире программы «Все на матч» на телеканале «Матч ТВ».

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    alll-1
    1478017983
    Продолжай в том же духе !
    Ответить
    Krics
    1478020301
    Профессионал. +++++
    Ответить
    d_joker
    1478025989
    Красавчик все правильно!!! главное и нам нравиться и футболистам!
    Ответить
    ologreds
    1694994403
    numo486467
    Ответить